Архив old » Справка и вопросы по форуму » Картинки в подписи
+ Подписаться
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Hotey Посмотреть сообщение
    Выбор смайлов. Как сделать, чтобы часто используемые смайлы оставались в числе 15-ти, а малоиспользуемые уходили на закладку (ещё)?:wub:
    :happy2:
    Кстати, действительно интересно. Потому что при ответе разным пользователям смайлы то такие, то другие... От чего это зависит и зависит ли вообще? :slap:
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Кстати, действительно интересно. Потому что при ответе разным пользователям смайлы то такие, то другие... От чего это зависит и зависит ли вообще? :slap:
    Как я понимаю из 20 выбранных показываются 15 в случайном порядке. А вот опция выбора любимых смайликов не помешала бы, но есть ли такие моды? :)

Можно, например, запомнить коды смайлов, которые нужны. Я так и делаю примерно с 10 смайлами, остальные ищу, если надо. :)
  3. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Как я понимаю из 20 выбранных показываются 15 в случайном порядке. А вот опция выбора любимых смайликов не помешала бы, но есть ли такие моды? :)

Можно, например, запомнить коды смайлов, которые нужны. Я так и делаю примерно с 10 смайлами, остальные ищу, если надо. :)
    Насколько я знаю, популярность смайлов каким-то образом автоматически формируется в профиле пользователя (причём зависит от того, кому отвечаешь) и вручную её хрен настроишь? Или я что-то путаю? :wub:
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Да, вручную настроить я не смог. Да и насколько мне известно этого сделать нельзя.

А вот насчет популярности - слишком они быстро меняются, скорее всего они генерируются в случайном порядке из какого-то заранее определенного количества определенных смайликов.

ЗЫ: смайл - улыбка, а далеко не все улыбаются. :)
  5. Причем подпись была отключена именно по причине злоупотребления рекламой в ней.

Но, с другой стороны, ничего не мешает тебе вставлять в каждый свой пост необходимый текст в виде подписи - благо, сделать это не сложно.
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Denisignatov Посмотреть сообщение
    Но, с другой стороны, ничего не мешает тебе вставлять в каждый свой пост необходимый текст в виде подписи - благо, сделать это не сложно.
    Да, можно, но думаю до бана в таком случае два предупреждения. :D

Зачем нужны картинки в подписи? Что бы форум стал нечитаемым? По-моему мы тут трейдеры и собрались для обсуждения либо трейдинга, либо отведения души от оного. А ваша реклама нам не интересна, ее везде и так хватает и почти каждая - откровенное вранье. :fear:

Позитив и анекдотец Вопрос:
    Почему в институте пары, а в школе уроки?
    Потому что в школе учатся, а в институте паряться!!!
    Хорошо что не спариваются. В хорошем смысле слова. :D
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    а когда можно будет приклеевать картинки к записям?Так как описано лагуной в новостях форума у меня не получается
  8. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от recmanual Посмотреть сообщение
    а когда можно будет приклеевать картинки к записям?Так как описано лагуной в новостях форума у меня не получается
    Картинки в подписи запрещены правилами форума. (кроме юзербаров Оникса)
  9. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемые господа!
    Нашел инструкцию по вставке картинки графика в сообщение из терминала.
    А как вставить картинку графика не из терминала,а из Worda ?
    Спасибо за помощь.
    Андрей.
  10. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тоже самое. Сохрани картинку из ворда, и также вставь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать