Форум трейдеров » Торговые стратегии » Тестируем ТС "Пробой Средней" Баришпольца
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Управляющий активами Посмотреть сообщение
    Воть ведь народ, вапще все перевернули. А потом спрашивают почему не работает. В прямом виде она работает, но не так хорошо. И потом эта система для фунта, дневок.
    Ну если изначально, то как раз для часовок она создавалась... Аффтор только спустя два года дал вариант для дневок на основе теста фунта...

А если учесть признание саппорта проекта финлиста о том, что о Викторе не слышно уже продолжительное время и последние рассылки создавались ими под его именем, то получается, что дневки и фунт уже не его дело..
  2. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Яго Посмотреть сообщение
    Ну если изначально, то как раз для часовок она создавалась... Аффтор только спустя два года дал вариант для дневок на основе теста фунта...

А если учесть признание саппорта проекта финлиста о том, что о Викторе не слышно уже продолжительное время и последние рассылки создавались ими под его именем, то получается, что дневки и фунт уже не его дело..
    И? Ничего не понял.:thumbsup_002:
  3. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Управляющий активами, почему же я перевернула с ног на голову? Вот что написано у самого В.Баришпольца:

Сразу определимся - я выбрал работу с тактикой ПС на дневных чартах и часовиках. Хотя она работает в принципе на любых интервалах, но эти мне показались наиболее эффективными. Работа на дневных графиках имеет огромное преимущество в том, что достаточно посмотреть график один раз в день, в конце дня, спокойно расставить ордера и бросить все до следующего вечера. Для очень многих моих коллег, совмещающих основную работу с освоением финансовых рынков, это - замечательный вариант. Недостаток (как, впрочем, любой долгосрочной тактики) - необходимость устанавливать довольно существенные стоп приказы, до 150 - 200 пунктов. И хоть срабатывают они не так уж и часто, но бывает. Следовательно, необходим довольно солидный депозит, и нельзя задействовать в одной транзакции более 10% депозита. Проще говоря, для работы на 1 лоте желательно иметь депозит 10000( для минисчетов в 10 раз меньше соответственно).

Работа на часовиках более напряженна, требует в конце каждого часа двигать и расставлять ордера, иногда совершается до 5 транзакций за сутки. Однако "проседания" при такой работе сравнительно невелики, несколько десятков пунктов, и они, как правило, сразу отыгрываются. И потенциальная прибыль при такой работе в несколько раз выше. Для безопасной работы на одном лоте достаточно будет величины депозита 5000 - 6000.

В любом случае буду рада, если поделитесь своим опытом и статистикой.
  4. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Есения Трубецкая Посмотреть сообщение
    Управляющий активами, почему же я перевернула с ног на голову? Вот что написано у самого В.Баришпольца:

Сразу определимся - я выбрал работу с тактикой ПС на дневных чартах и часовиках. Хотя она работает в принципе на любых интервалах, но эти мне показались наиболее эффективными. Работа на дневных графиках имеет огромное преимущество в том, что достаточно посмотреть график один раз в день, в конце дня, спокойно расставить ордера и бросить все до следующего вечера. Для очень многих моих коллег, совмещающих основную работу с освоением финансовых рынков, это - замечательный вариант. Недостаток (как, впрочем, любой долгосрочной тактики) - необходимость устанавливать довольно существенные стоп приказы, до 150 - 200 пунктов. И хоть срабатывают они не так уж и часто, но бывает. Следовательно, необходим довольно солидный депозит, и нельзя задействовать в одной транзакции более 10% депозита. Проще говоря, для работы на 1 лоте желательно иметь депозит 10000( для минисчетов в 10 раз меньше соответственно).

Работа на часовиках более напряженна, требует в конце каждого часа двигать и расставлять ордера, иногда совершается до 5 транзакций за сутки. Однако "проседания" при такой работе сравнительно невелики, несколько десятков пунктов, и они, как правило, сразу отыгрываются. И потенциальная прибыль при такой работе в несколько раз выше. Для безопасной работы на одном лоте достаточно будет величины депозита 5000 - 6000.

Главное слово сдесь "Наиболее эффективно". Про часовки я вапще впервые слышу. Видно все превратилось в испорченный телефон. Года 4 назад разговаривал с ним и речь шла именно о дневках. Ну да ладно. Дело не в этом.
  5. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И в начале ветки прочитал о каком то мувинге 20.:confused: Откуда он вапще взялся. Насколько я знаю мувинг был 3 экспонент со сдвигом 3.
  6. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Есения Трубецкая Посмотреть сообщение

Надеюсь мы сработаемся:p

GBPUSD Daily MA3ex со сдвигом вперед 3. Попробуйте протестировать с профитом 50-100-150-200-250-300-350. Лучше всех показал профит 100. Обязательно установка трейлинг-стопа 40-50 пунктов. Самое лучшее 50.

Лучше конечно если вы хоть чуточку разбираетесь в волнах. Тогда вы сможете отсекать большинство ложных сигналов и работать на отбой мувинга. А это допополнительный доход. На текущий момент с 1.01.08 при работе того что я написал, получается 200% годовых на лот 10% от депозита. За июль месяц порядка 65-70%. Но бывают и убыточные месяца. Июнь дал -29%.
  7. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Достал отчеты за прошлый год. Были так же просадки существенные в феврале 2007 -30.4%; В мае 2007 - 37.6%. Но просадки были до того как видоизменил саму систему.:smartass:
  8. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В 2006 году убыточных месяцев не наблюдалось.:bow:
  9. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пример отбоя. Последняя операция. :thumbsup_002:

10. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Управляющий активами, спасибо, если можно выложите формализованные правила, так, что бы каждый мог разобраться (даже новичок) и использовать их, поскольку они не совсем очевидны из вышеописанного вами. Если вы общались с Виктором, то такой материал из первых рук будет очень полезен для всех его поклонников. В интеренете даже на финлисте были совершенно другие варианты, да и сами сайты, как я говорила, уже недоступны. Возможно, причина в том, что сам Баришпольц торговал немного иначе, ведь он писал о том, что постоянно развивает эту тактику...

И расскажите о своей торговле, какой риск на сделку, размер лота, количество трейдов в месяц? используете ли вы только данную тактику или другие тоже? Это важно, чтобы понять, насколько эффективна методика и торговая система.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать