Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 24 июля
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lomveg Посмотреть сообщение
    ne pashet...
    что не пашет, терминал или ссылка?:eek:
  2. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дарья Геллер Посмотреть сообщение
    что не пашет, терминал или ссылка?:eek:
    uze vse normulj:sick:,spasibo
  3. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    6AU8 - сентябрьский фьючерсный контракт на австралийский доллар
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Нет, ну это невозможно! Добрался до терминала за 10 минут до окончания часа. Пока зарегистрировался, то да се... И что вы думаете? Слил 90 долларов. Это ж просто супервезение какоето!
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Кстати, спасибо что так тихо на хфоруме. Вероятно все ждали меня и не участвовали - хотели помочь. Простите, братцы, что я вас подвел :(
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Юлия Жилина а почему так часто попадается ауди в конкурсе? Я подозреваю, потому что, кроме него с биржевым спредом торгуются на демо счете Евро и Фунт. По сему предложение, может посоветуетесь с вышестоящим начальством и введете на демо еще франк 6SU8, киви 6NU8, япончика 6JU8 и пр. Можно даже на рубль какой нибудь или на кросс-курсы поиграть! Так мне кажется гораздо интереснее. Думаю участники конкурса меня поддержат! А то уже Оззи третий раз на моей памяти попадается!
  7. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Юлия Жилина а почему так часто попадается ауди в конкурсе? Я подозреваю, потому что, кроме него с биржевым спредом торгуются на демо счете Евро и Фунт. По сему предложение, может посоветуетесь с вышестоящим начальством и введете на демо еще франк 6SU8, киви 6NU8, япончика 6JU8 и пр. Можно даже на рубль какой нибудь или на кросс-курсы поиграть! Так мне кажется гораздо интереснее. Думаю участники конкурса меня поддержат! А то уже Оззи третий раз на моей памяти попадается!
    Пообщаемся и толкнём эту идею :greedy:
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Алекс! Пусть торгуется что угодно, но желательно чтоб в мою сторону. Надеюсь, это скоро произойдет :)
  9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Юлия Жилина спасибо! будем надеяться на благоприятный исход беседы! Я думаю для WHC особой потери не будет добавить на демку несколько контрактов, за то конкурс будет еще более интересный!
  10. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    wearbo это понятно! Я тоже такого мнения, просто чем неожиданнее контракт и чем он разнообразнее, тем лучше для конкурса и интереснее для нас участников.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать