Результаты опроса: Изменяли ли вы своему любимому человеку?

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

28 50.91%
  • Нет

27 49.09%
Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Измена. Трагедия или "мелкое недоразумение"
+ Подписаться
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
  1. 98
    Комментарии
    3
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    А что, без постоянных мыслей о трейдинге и о кучи денег нельзя говорить об этом?
    Вот у меня куча денег. Для начала, вроде бы. И что дальше? Думаешь, я теперь имею право тут рассуждать обо всём? :D Эээ... а деньги-то тут причём? :)
    А что все-таки мешает праву рассуждать "обо всем"? ИМО, каждый имеет полное право рассуждать именно обо всем что ему угодно. Разве не так? :)
  2. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы бы перед тем, как вывод из моих слов сделали, прочитали бы предысторию в этой ветке, откуда они взялись. :) А то получается, что это я тут начал лепить изначально эту ахинею.
  3. 98
    Комментарии
    3
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Вы бы перед тем, как вывод из моих слов сделали, прочитали бы предысторию в этой ветке, откуда они взялись. :) А то получается, что это я тут начал лепить изначально эту ахинею.
    Сорри - наезд снимается :)
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Полагал бы, что раз уж мужчина считает для себя возможным иметь любовницу, то нормально относиться к аналогичному праву женщины. Равноправие. А то такой этот мужчина герой, что видишь ли ему можно изменять, а женщина должна у плиты возиться, поджидая своего благоверного с вкусным ужином. Как бы не так.
  5. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Полагал бы, что раз уж мужчина считает для себя возможным иметь любовницу, то нормально относиться к аналогичному праву женщины. Равноправие. А то такой этот мужчина герой, что видишь ли ему можно изменять, а женщина должна у плиты возиться, поджидая своего благоверного с вкусным ужином. Как бы не так.
    А знаешь, в теории всё так складно получается))) Но вот когда дело дойдёт до практики, то караул: "Мне можно, потому что я мужчина! А ты дома сиди у плиты и стиралки!" :D
  6. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1332
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    А знаешь, в теории всё так складно получается))) Но вот когда дело дойдёт до практики, то караул: "Мне можно, потому что я мужчина! А ты дома сиди у плиты и стиралки!" :D
    Я слышал такое:
    "Мне можно. Я - мужик. Жене нельзя. Она - мать."
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Я слышал такое:
    "Мне можно. Я - мужик. Жене нельзя. Она - мать."
    Хотим мы этого или не хотим, но явление на букву "б" о котором мы говорим, касается обоих полов, так как мужик идет на "лево" не к себе подобному, а к женщине. Запрещая свой женщине "это", он не против, если "это" произойдет у него с другой женщиной, но не стоит забывать, что она тоже является женой, матерью, сестрой, только другого мужчины. Раскручивая этот порочный круг надо помнить, что рано или поздно он сомкнется на нас.
  8. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    я так, с точки зрения собачницы расскажу, конечно, это безобразие где-то как-то, но... если сучку покрыл кобель не той породы или не тех нужных породных линий, то в дальнейшем ждать качественного приплода не стоит. Это природа... имбридинги всякие (не путать с адюльтерами), жуть, короче

И как это не ужасно звучит - да пусть кобелируют, это не измена, это зов природы. И если сей представитель мужеского полу нужен Вам, то наверняка он затребован еще и другими особями. Обратное тоже верно. А вот изначально поставить именно эту часть психологического равновесия пары в горизонтальное положение, понятное обеим сторонам, наверное, это правильно и нужно к этому стремиться. Но сколь не феминистичной бы я была в своих взглядах, но я считаю, что если любишь - люби, какой есть, и не зачем портить породу. Другой разговор, если любви и уважения нету, тогда почему бы йоркширке не пойтить трахнуться с аристократичным немецким догом. И не смешно вовсе. Это трагедь.
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать