Результаты опроса: Изменяли ли вы своему любимому человеку?

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

28 50.91%
  • Нет

27 49.09%
Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Измена. Трагедия или "мелкое недоразумение"
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 184
    Комментарии
    4
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дамы, это, хорош отжигать, - дружить не будем!
  2. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Все мы по своей природе - эгоисты. Но есть немало людей, каторые живут для других. Жаль их, ведь они свято верят, что кому-то нужны. Какое трагичное заблуждение. Милые люди, вы, со всеми своими достоинствами и недостатками нужны только двоим: 1. Вашему отцу - богу, 2. людям, каторые смогут вас использовать - упырям и вампирам. Так что выбор невелик на чьё благо пахать. Но ведь стремление ввысь к богу - это и есть сугубо эгоистичный труд, труд по развитию себя любимого.
    Любовь, это то, что обьядиняет двух эгоистов, посредством целого букета положительных чувств и эмоций самого высокого и чистого уровня. Так вот, первый перепих - это не любовь, как бы сильно вы не верили в это, это скорее опит, мол как оно там (хотя в редких случаях...). Перепих как таковой - это тож нифига не любовь. Многократный и беспорядочный перепих - это не любовь.
    Любовь - это союз мужчины и женщины. Это тяжкий труд по поддержанию баланса, в катором приходится и уступать и настаивать, действовать и ожидать, проявлять высшую степень толерантности к своей половине.
    Разрушить любовь можно легко, но не сложнее всё вернуть, т.к. любовь не сжигает за собой мосты, т.е. вернуться на путь совместного развития можно в любой момент.
    А теперь скажите, в союзе мужчины и женщины возможна измена?
    Ответ да. Т.к. мы что имеем не храним. Т.к. в нас отсутствует культура отношений, каторая идёт от души, а не от разума. Т.к. в нас отсутствует смирение (достигнув чего-то идём дальше).
    Отсюда вывод:
    любящий вас никогда не изменит, а если изменит, то с любимой. Вот и делайте выводы.
  3. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Я уверенна, что каждая женщина знает и понимает, когда у мужчины появляется любовница
    Сам удивляюсь. Так и не выяснил где у них этот волшебный датчик от детектора измены стоит, но что правда, то правда. Эх, мне бы такой датчик для определения дальнейшего движения рынка :rolleyes:

Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    молчит в силу некоторых обстоятельств
    Угу, вначале молча Тефалем по голове, а потом ты где гад шлялся, почему от тебя духами несет, а это что за рыжий длинный волос я у тебя в трусах нашла и т. д. и т. п. ;)
  4. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    В общем, для начала нужно заработать много денег. А потом рассуждать о любви. А то это все бытовуха. И духовного без достатка и свободы от бытовухи врят-ли будет. А когда много денег и любви было, может тогда возникнут мысли возвратиться к первоисточнику, к раю к Адаму и Еве. К духовному и возвышенному. Когда они голые ходили и не замечали своей наготы........
  5. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Эх, мне бы такой датчик для определения дальнейшего движения рынка
    Отвечаю вам на данный вопрос.

Рынок и вся мировая CИСТЕМА не позволят себя постоянно трахать. И что бы система существовала вы должны просто быть в минусе.
  6. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А что, без постоянных мыслей о трейдинге и о кучи денег нельзя говорить об этом?
    Вот у меня куча денег. Для начала, вроде бы. И что дальше? Думаешь, я теперь имею право тут рассуждать обо всём? :D Эээ... а деньги-то тут причём? :)
  7. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от igor00 Посмотреть сообщение
    В общем, для начала нужно заработать много денег. А потом рассуждать о любви. А то это все бытовуха. И духовного без достатка и свободы от бытовухи врят-ли будет. А когда много денег и любви было, может тогда возникнут мысли возвратиться к первоисточнику, к раю к Адаму и Еве. К духовному и возвышенному. Когда они голые ходили и не замечали своей наготы........
    Видимо с тех пор, как люди стали впитывать идиалы потребительского общества, "комфортное" стало называтся "духовным". :eek:
  8. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    А что, без постоянных мыслей о трейдинге и о кучи денег нельзя говорить об этом?
    Вот у меня куча денег. Для начала, вроде бы. И что дальше? Думаешь, я теперь имею право тут рассуждать обо всём? :D Эээ... а деньги-то тут причём? :)
    Все разговоры скатываются на бытовуху. Все светлое-идеализированное разрушает быт. Сами же начинаете и сами же констатируете. Рассуждать то можно,тем более, что ни кто из человеков за последние 100 лет этим не гнушался.
  9. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    И что дальше? Думаешь, я теперь имею право тут рассуждать обо всём? Эээ... а деньги-то тут причём?
    Да вот то же странно, деньги вроде есть а все проводите конкурс: "Один чмошней другого". Какие-то все нечестные методы борьбы, значит не над этим надо работать, не над деньгами.
  10. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я чё-то не понял, а кто предложил "для начала нужно заработать много денег, а потом и рассуждать"? И вообще свернул изначальную тему топикстартера на трейдерско-меркантильную подтему? Неужели я? :D И с чего ты взял, что я провожу всегда сравнения кто кого чмошней? Я показал за полтора года на форуме свои идеи и мысли, развил несколько стратегий и сейчас показываю, что я могу делать, как трейдер. Я чего-то не припоминаю, чтобы тут кого-то унизил за то, что у него мало денег или он не умеет трейдить.

Если хочешь показать/доказать, что ты прав, покажи свою работу, как трейдера, а потом я продолжу разговор.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать