Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговые методы Линды Рашке. Статистика по рекомендованным сделкам
+ Подписаться
Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 3038394041 ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Народ подскажите почему с первой страницы ветки форума, по этой ссылке http://www.procapital.ru/attachment....9&d=1158920017 мне выкидывает сообщение: Вы не авторизованы на форуме или не имеете доступа к этой странице, притом что все другие прекрепленные файлы открывает нормально А то страсть как мне хочется узнать (описание входов, уровней стопа и профита), особенно профита :)
  2. 27
    Комментарии
    2
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Хочу продолжения ветки
  3. 211
    Комментарии
    9
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от nkk88 Посмотреть сообщение
    Хм.. написано, что книга весит 2.35 метра, а скачивается 1.6 мб и акробат ругается :excl:
    Попробуй этот
    Изображения Изображения
    • Тип файла: pdf Rachke.pdf (2.35 Мб, Просмотров: 555)
  4. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Братья и Сёстры!
    Может мне кто-нибудь прислать номер счёта и пароль инвестора, чтобы убедиться в том, что с помощью этой стратегии что-то можно заработать?
  5. 243
    Комментарии
    9
    Темы
    243
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от fxclub78 Посмотреть сообщение
    Братья и Сёстры!
    Может мне кто-нибудь прислать номер счёта и пароль инвестора, чтобы убедиться в том, что с помощью этой стратегии что-то можно заработать?
    Лучше сразу проси кредитку и пин код.:thumbsup_002: А если серьезно , в книге и на форуме все подробно расписано , бери и тестируй на истории. Сразу увидиш доходность метода в СВОЕМ исполнении , ну и делай выводы.
  6. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хотел бы узнать кто нибудь использует стратегию 80-20, если да то помогите разобратся пять раз уже её прочитал но никак понять не могу, сильно твердолобый я наверное.
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Волков Александр Посмотреть сообщение
    Попробуй этот Rachke.pdf http://www.procapital.ru/attachment....1&d=1204132949
    Приветствую Вас, коллеги. При переходе по ссылке требуется авторизация, авторизируюсь (несмотря на то, что уже авторизован), но все равно выскакивает форма, требующая авторизации. Будьте добры, разместите на файлообменнике, пожалуйста.

p.s. разобрался сам. Вместо ссылки выше, используйте эту:
    http://www.procapital.ru/attachment....chmentid=14631
    и будет Вам счастье )
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Коршаков Иван Посмотреть сообщение
    Хотел бы узнать кто нибудь использует стратегию 80-20, если да то помогите разобратся пять раз уже её прочитал но никак понять не могу, сильно твердолобый я наверное.
    Пытался торговать, но тоже толком не понял:unsure:
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Smolovik Посмотреть сообщение
    Лучше сразу проси кредитку и пин код.:thumbsup_002: А если серьезно , в книге и на форуме все подробно расписано , бери и тестируй на истории. Сразу увидиш доходность метода в СВОЕМ исполнении , ну и делай выводы.
    А кто нибудь пробовал?
  10. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Читаю Ларри и Линду, слова Линды: "... Все, что Вам надо для зарабатывания на жизнь - это ОДНА система..."

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать