Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговые методы Линды Рашке. Статистика по рекомендованным сделкам
+ Подписаться
Страница 34 из 41 ПерваяПервая ... 243233343536 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вообще по классике на волнах Вульфа играют от 5-ой точки..., точки 1,3,5-ещё и "три маленьких индейца"-на твоем графике хорошо видны.
  2. 63
    Комментарии
    2
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Вообще по классике на волнах Вульфа играют от 5-ой точки..., точки 1,3,5-ещё и "три маленьких индейца"-на твоем графике хорошо видны.
    Ну я шортил до того, как увидел эти волны, просто сейчас такая ситуация на ФР.( Сегодня я уже шорт закрыл с небольшой прибылью, есть лучшие варианты, ..)

А индейцев я пока не различил, надо книгу несколько раз просмотреть..

Насчет пятой точки , согласен, но можно думаю рисковать, и ставить на продажу от касания целевой цены луча 1-4. Потом ФР- это не фьючерсы и не форекс, там плечи меньше, и потери , соответственно. Да и на нашем рынке падают гораздо быстрее , чем ростут.:p

Меня интересует, где пр волны Вульфа можно почитать, на каких рынках их можно применять, на каких периодах...
  3. 56
    Комментарии
    4
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте Никита.

если позволите, несколько вопросов в Ваш адрес по системе Трехдневный прорыв :)

1. нужно ли ставить тейк-профит и какой величины он должен быть?
    2. какой по величине должен быть трейлинг-стоп?

и еще, я тут посмотрел одни из первых ваших постов, и там увидел графики на которых стрелочками всё показывается, куда и когда надо открыться по этой системе, есть такой индикатор для МТ4 и могу ли я его получить?

заранее благодарю за ответы!
  4. 56
    Комментарии
    4
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    и еще момент, сделки когда надо открывать, точно в конце дня или в первые секунды следующего дня?
  5. 63
    Комментарии
    2
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Лям Посмотреть сообщение
    и еще момент, сделки когда надо открывать, точно в конце дня или в первые секунды следующего дня?

-Доктор, что делать , чтобы не забеременеть?
    -Пейте морковный сок.
    -До того или после того?
    -Вместо того... :p
  6. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Лям Посмотреть сообщение
    Вообще торговля ведётся отложенными ордерами, а ещё лучше прочитать книгу РАШКЕ...
  7. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вчера не усмотрел на NKD модель "Хлыст", она хорошо отработала сегодня на открытии...
  8. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Надоело ждать ветра у моря, коллеги как вы смотрите, чтобы я выкладывал pdf файлы сюда или другие варианты.
    Обсуждаем, не стесняемся.
  9. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Конечно, мы уже заждались...
    И сразу вопрос, видно что каждый день ты поджимаешь стопы по открытым позициям, каков принцип этих действий?
    У меня с пятницы было много открытых позиций(IDNR4, Суп+1), вчера совокупная позиция дала +25% депо и я всё закрыл, сегодня смотрю половину позиций можно было оставить...
  10. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    15 пост в этой ветке

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать