Конкурсы » "Русская Рулетка" » Русская Рулетка 24 июля
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 155
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Бернухов Посмотреть сообщение
    IP правильный вводите?
    По схеме Сервис-Настройки-Сервер-208.113.69.217:443
  2. 155
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В терминале - "Неверный счёт". Как же тогда вводить IP ?
  3. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Я Вам написал в личку, проверьте.
  4. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Вы не пробовали почитать конкурсную ветку? Самая распространенная причина - вводите неправильный IP-адрес конкурсного сервера . Вводится он в том же окне, где вводите логин и пароль, только строчкой ниже. И вводить нужно следующее: 208.113.69.217:443
    Если и это не поможет, тогда причиной может быть неправильно вводимый пароль, в этом случае обратитесь ко мне через систему личных сообщений форума - я его заменю.
  5. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Приветствую форумчан. Давно не был на форуме и давно не участвовал в конкурсе. Думал мой вопрос придёться задать Юли Жилиной, но так понимаю что теперь веткой рулит Станислав. Тогда вопрос Вам: второй конкурс подряд не могу законектиться с сервером(в тех.поддержке направили на вас) ввожу логин, пароль, сервер(208.13.69.217) пишет нет связи. Подскажите что-нибудь! Очень хочется поучаствовать!
    Счёт №65742
  6. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cocos Посмотреть сообщение
    Приветствую форумчан. Давно не был на форуме и давно не участвовал в конкурсе. Думал мой вопрос придёться задать Юли Жилиной, но так понимаю что теперь веткой рулит Станислав. Тогда вопрос Вам: второй конкурс подряд не могу законектиться с сервером(в тех.поддержке направили на вас) ввожу логин, пароль, сервер(208.13.69.217) пишет нет связи. Подскажите что-нибудь! Очень хочется поучаствовать!
    Счёт №65742
    Отправил Вам в личку сообщение, проверьте.
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Подскажите, пожалуйста, можно ли участвовать в конкурсе через мобильный терминал. У меня не получается изменить сервер на конкурсный. Срочно вызвали - обидно пропускать конкурс. Спасибо.
  8. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cocos Посмотреть сообщение
    Счёт №65742
    Почитай. Изменился IP. (GoldenContract-Contest - Golden Contract Ltd.) Попробуй вставить и торгуй на здоровье. :thumbsup_002:
  9. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Подскажите у меня одного конкурс онлайн непоказует или это нововедение???:cry::cry::cry:
  10. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Цитата Сообщение от irbel Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, можно ли участвовать в конкурсе через мобильный терминал. У меня не получается изменить сервер на конкурсный. Срочно вызвали - обидно пропускать конкурс. Спасибо.
    По всей видимости, мобильный терминал не поддерживает смену сервера, такие проблемы уже возникали на предыдущих конкурсах. Тут выход один - ждать релиза нового терминала, обещают выпустить, но когда, пока неизвестно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать