Конкурс "Народный сигнал" » Победители конкурса "Народный сигнал" » Нефть Brent. Долгосрочная продажа. 21.07. Победитель 9 сентября.
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Внимание, завтра истекает контракт BRNU8.

В продолжение сделки открыта позиция на следующем месяце поставки BRNV8
    с теми же параметрами SL и TP.
    Старая сделка будет закрыта чуть позже в европейскую сесссию, на переходе в прибыль взят календарный спрэд около 100 пунктов.
  2. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пробили 112. Думаю профит вполне вероятен еще на этом контракте.
  3. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Красивий профит будет если сотку покажут :) По идеё - конечно реально такое развитие собитий. Там идеальный уровень для инвестирования в покупку нефти до 200 на долгосрок.... Но пробой даже до 87.50 исключить нельзя...
  4. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Красивий профит будет если сотку покажут :) По идеё - конечно реально такое развитие собитий. Там идеальный уровень для инвестирования в покупку нефти до 200 на долгосрок.... Но пробой даже до 87.50 исключить нельзя...

Забудь про 200$ лет на 5-10.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...7&postcount=26

До 75-70 я буду искать точки для продаж.

Если покупать то только от сильных уровней и ненадолго. Например от 100 можно купить до 112-115 и то с большой оглядкой.

Тренд вниз - сильнейший. Честно, после начала коректива из 111 я ждал где-то в район 125 и даже 130 но сил у быков хватило только на 122 ! Вчера был решающий день. Я от 116 купил в расчете на продолжение корректива вверх, но потом перевернул от 114 двойным лотом вниз видя что все идет к пробитию треугольника консолидации вниз по тренду с перспективой перелоу. Оказался прав.

Теперь, если взять за первый импульс 145-111, второе движение - это 111-122, получаем что третья волна будет где-то до 70-75.

Где-то в районе 60-70 сейчас проходит линия многолетнего ап-тренда, думаю вот оттуда и можно будет искать точки для долгосрочной покупки.
  5. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Я вчера тож продал на 114.10 :)

Тренд сильный - индюки на виклях перешли в минусовую зону, это серьйозно. На том же викли мы возвращаемся в торговый диапазон 87.50 - 112.50 в котором вероятно будем достаточно долго.
    Но в результате инфляция и рост потребления сделают свое дело и 150 и выше будет, вот только вопрос сколько времени пройдет :)
  6. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Но в результате инфляция и рост потребления
    Инфляция фигня - инфляционная составляющая и есть тот самый многолений тренд, зона которого сейчас в районе 50-65.

А вот потребление то как раз сейчас нефть вниз и роняет, снижается оно, причем семимильными шагами.
    Пока кризис в мире не уляжится, роста потребления нефти не будет.
    А не уляжется он еще долго, по сути он только начинается в мире.

США же как всегда всех кинули очень грамотно - у них все будет более-менее в рамках разумного, а вот у всех остальных - плохо. Именно поэтому так сейчас доллар и стартанул на укрепление.

Самое стрташное что может получиться - если США зацепит обратным ходом от замедления мировой экономики, тогда есть все шансы получить затяжную на 5-7 лет очередную великую депрессию во всем мире с перспективой повсеместных войн. очень не хотелось бы.

В идеале бы конечно - чтобы сейчас штаты начали быстро восстанавливаться, Трише и Кинг засунули бы куда подальше свою принципиальность и снизили ставки до 1-2%, да разогнали бы слегка инфляцию ну да и фиг с ней, это лучше чем утянуть в штопор всю мировую экономику.
  7. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    торги в европе только начались а уже 107 . Темп обвала просто поражает.
  8. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    А вот потребление то как раз сейчас нефть вниз и роняет, снижается оно, причем семимильными шагами.
    Потребление - это так ... предлог, несколько процентов всего снизилось - роняют нефть перед выборами в Америке, - ВВП рисуют свыше 3%, и прочие цифирки...
    Сейчас вот появляется всё больше сообщений о возможной операции в Иране - как тогда будет, если долбанут по Ирану, или что хуже - наземную операцию устроят (что менее вероятно). Маленькая победоносная война - это же самое то перед выборами. Одну уже устроили, но вероятно эффект не тот.
    В любом случае Буш должен будет что-то делать с Ираном, оставлять это будущему жильцу Вайтхауса ему вряд ли дадут - поэтому операция будет в любом случае, если не перед выборами - то в период "межсезонья" - с нач. ноября до нач. января. И если не сами амеры - то поручат израильтянам.
    Иран грозится при первых признаках перекрыть Ормузский пролив, через кот. проходит основной экспорт саудитов.
    Вот как на это нефть отреагирует?

вопрос конечно риторический, но я бы пока поостерегся говорить о 60 или 70.
  9. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я тут Мастеру в ветку писал:
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Интересно, статистику по нефти вчера амеры так и не дали? Нигде нет, и все молчат.
    Думаю, что запасы резко упали (добычу-то останавливали не менее чем на неделю). А заводы по нефтепереработки очень сильно пострадали поэтому и нефтепродукты тое упали (запасы). Я так думаю, но если все это выдать то нефть рванет вверх, а доллару - пипец. Столко усилий насмарку. Во и держат шило в мешке. Сколько это удастся проделывать? Вот вопрос. В следующую среду ситуация может только усугубиться, разве что нефти недорогой подсуетятся подзакупить на стороне. :cool:
    Так что Густава нет, но да здравствует Густав! Он еще рулит во всю!
  10. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Я тут Мастеру в ветку писал:
    Так она сегодня выходит вобще-то по расписанию. в 15:00 GMT или 17:00 терминального Броко.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать