Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Нужна помощь
+ Подписаться
  1. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Нужна помощь

Господа! Есть такой индюк FISH, он же FX_FISH, он же 1_FISH и т.п. Все они перерысовывают. Кто скажет есть ли неперерисовывающий FISH, или кто может его доработать, что бы не перерисовывал.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,443
  2. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Загрузил файл с индюками.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip FISH.zip (2.3 Кб, Просмотров: 9)
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Индикатор 1_FISH не прорисовывается на часовом графике, на 15 мин - пожалуста.
    Кроме того индикаторы имеют разное значение в один момент времени при одинаковых настройках

Возникает вопрос... А чёрт ли в нем?? Столько проблем..... Проще заменить.
  4. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    За информацию спасибо. Я его пробую как дополнительный индикатор, для подтверждения входа/выхода. На истории он неплохо показывает. Раньше на 15 минутах его пробовал. Последние бары перересовывает (от 3 до 6 баров). попробую на часах.
  5. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А у меня другая проблема, ищу эксп, который бы ставил лимитник (бай или шорт).
    Условия:
    1. Возможность выбора направления движения (или всё время бай лимит или только селл-лимит).
    2. Прописывание в самом советнике цены минимума для бая (максимума для шорта), а он пусть считает максимум после этого бара, делит пополам и ставит отложенник (только как он будет осуществлять отсчёт я не в курсе).
    3. Установка СЛ и ТП приветствуется.
    4. Выбор лота обязателен.

Если есть такое чудо буду признателен :)
  6. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vitaksa Посмотреть сообщение
    А у меня другая проблема, ищу эксп, который бы ставил лимитник (бай или шорт).
    Условия:
    1. Возможность выбора направления движения (или всё время бай лимит или только селл-лимит).
    2. Прописывание в самом советнике цены минимума для бая (максимума для шорта), а он пусть считает максимум после этого бара, делит пополам и ставит отложенник (только как он будет осуществлять отсчёт я не в курсе).
    3. Установка СЛ и ТП приветствуется.
    4. Выбор лота обязателен.

Если есть такое чудо буду признателен :)
    Советниками не пользуюсь принципиально.
    Выбор направления использую D1. Вход в позицию Н1, ставлю СЛ, далее по индикаторам. Вот хотел Фишера привязать, но он перерисовывает, собака.
    Кстати, считаю что стопы надо не приветствовать, а ставить. С профитами дело другое.
    поисками чуда, тоже занимался довольно долго, но пришел к выводу, что чудес не бывает. Пока рынок нутром не почуствуешь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать