Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Forex Tester - стоит использовать или нет?
+ Подписаться
  1. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    269
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Forex Tester - стоит использовать или нет?

Недавно наткнулся на программу, которая использует историю рынка за несколько лет и позволяет тестировать свои торговые системы. Называется Forex Tester.
    Как считаете стоит использовать подобные программы для усовершенствования ТС, может кто-то уже пользовался подобными вещами?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,187
  2. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я пользовался последней бесплатной версией (довольно давно) - даже в том варианте это была очень полезная штука.
  3. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    269
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Я пользовался последней бесплатной версией (довольно давно) - даже в том варианте это была очень полезная штука.
    Скажи пожалуйста, реально помогает оттачивать ТС? То что полезная я не спорю, мне больше интересно как с практической точки зрения...
  4. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Лично я под нормальным тестированием понимаю пошаговое тестирование (бар за баром, ручками). В принципе пошаговое тестирование можно делать и в тестере МТ, но в ForexTester'е это было намного удобнее (имхо).

Только, во-первых, эта прога нынче платная (в отличие от МТ), а во-вторых я не знаю, что она сейчас из себя представляет.
  5. 409
    Комментарии
    2
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Douson Посмотреть сообщение
    Недавно наткнулся на программу, которая использует историю рынка за несколько лет и позволяет тестировать свои торговые системы. Называется Forex Tester.
    Как считаете стоит использовать подобные программы для усовершенствования ТС, может кто-то уже пользовался подобными вещами?
    прогу юзаю давно, но лицензию купил весной этого года, чтобы все функции доступны были... В кратце:
    1.Прога изначально заточена под форекс, но я (и не только я) сумел прикрутить туда например валютные фьючи.
    2.Стратегии/индюки нужно писать на "делфи 7" или на "С++", т.е. скрипты и т.п. на МТ-коде, туда не подойдут....
    3.Скачай демку и попробуй...
    4.Для более подробной инфы зайди http://www.forextester.ru/forum/
    http://forextester.ru/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать