Архив old » Разное » Операционная система Vista
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 56
    Комментарии
    2
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Операционная система Vista

XP уходит в прошлое, на смену пришло семейство Vista. Кто работает на Висте? Я слышал, что бухгалтерская программа 1С капризничает на Висте. А как терминал?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 8,046
  2. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фанат Посмотреть сообщение
    XP уходит в прошлое, на смену пришло семейство Vista. Кто работает на Висте? Я слышал, что бухгалтерская программа 1С капризничает на Висте. А как терминал?
    Веду работу с терминалом более полугода, под Вистой, проблем не возникало..
  3. 56
    Комментарии
    2
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А какая Виста? Их много. Спрашивал в магазине, продавец-консультант даже не смог все перечислить. Сказал, что после выхода первого приложения проблемы исчезли, до этого были. В широких массах живёт убеждение, что Виста ещё сырая, потому спрашиваю на форуме.
  4. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фанат Посмотреть сообщение
    А какая Виста? Их много. Спрашивал в магазине, продавец-консультант даже не смог все перечислить. Сказал, что после выхода первого приложения проблемы исчезли, до этого были. В широких массах живёт убеждение, что Виста ещё сырая, потому спрашиваю на форуме.
    Стоит Home Premium. На счет слухов о "сырости" ОС - мое мнение такое же, уж слишком она прожорлива. Но так как ресурсов моего ПК ей вполне достаточно, вопрос о смене ОС у меня не стоит.
  5. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Пользуюсь Vista Ultimate с первого дня продаж в России система очень хорошая. до выхода Service Pack 1 были кое какие проблемы после его выхода проблемы исчезли . Проблем с МТ4 не было никогда. А насчет слухов то XP до первого сервиспака тоже была полна слухов однако ничего не помешало ей стать самой популярной и востребованной операционной системой :smartass:
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Стоит Home Premium. На счет слухов о "сырости" ОС - мое мнение такое же, уж слишком она прожорлива. Но так как ресурсов моего ПК ей вполне достаточно, вопрос о смене ОС у меня не стоит.
    А еще она уж очень часто делает запросы к жесткому диску, что повысит износ , при этом уж сильно прожолива к памяти и тормознутая по сравнения с ХР . Снес её нафиг, пользуюсь ХР и линуксом Убунту. МТ и другие проги работают там и там.
  7. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    При работе терминала Meta Treder 4.0 у Vist - ы сыльно загружаеться процессор .У меня сразу стояла Vista и я себе переустановил на XP .Работает :thumbsup_002:
  8. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Nekolai_misyura Посмотреть сообщение
    При работе терминала Meta Treder 4.0 у Vist - ы сыльно загружаеться процессор .У меня сразу стояла Vista и я себе переустановил на XP .Работает :thumbsup_002:
    Ничего не грузит смотри те сами работают 2 терминала при работе 4 терминалов картина сильно не меняется

А какие у вас технические характеристики?

9. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ХР ещё думаю долго в прошлое не уйдёт. На текущий момент она всё равно стабильней. И дело может не в самоё оси, а в сторонних программах, программеры уже притёрлись к ХР. Под Висту же только подстраиваются. А по поводу МТ, можно и на старом железе десяток окрыть, а можно и на новом одним завалить.
  10. 66
    Комментарии
    3
    Темы
    67
    Репутация Pro
    сатрупник

2 Медалей
    Ребята, на вкус и цвет товарища нет, если объективно смотреть на вещи, то кто к чему привык, и кому с чем проще, тот с тем и работает.
    Многое в Висте по началу не нравилось, но после месяца, работы, трудновато уже перейти обратно на ХР, т.к. Виста поразительно удобна, у нее на первый взгляд, очень неудобный интерфейс, хотя поработав, можно понять что это действительно на первый взгляд :smartass: Виста, необычайно удобна, в это ОС появилась пачка вещей отличающих её от её предшевственника - ХР.

Соглашусь, когда работал на ХР и не было ничего удобнее, то она казалась раем, для компутерщика. С Вистой же все просто, если покопаться ручками в ней, то можно её хорошенько настроить под себя, что безусловно ГУД.
    Соглашусь так же с тем что она требовательна, с гигом оперки работает на ура, но если ставить кучу программ, аля Фотошоп, и.т.п. то уже не то, зато 2ГБ оперки и все вообще отлично!

По терминалу, могу сказать что работает все стабильно, никаких сбоев не было.

Единственное что есть некоторый софт, который не так распространен среди пользователей, вот с ним есть проблемы, потому как он не до конца адаптирован под Висту.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать