Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Нужен сливной советник
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 339
    Комментарии
    22
    Темы
    341
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kimulik Посмотреть сообщение
    Все мысли всех правильные. Любой советник будет сливать вас со скоростью спреда и любой реверс этого советника тоже будет вас сливать, и почему то никто не смог пойти дальше????)))))) почему все зациклились на этих гребанных советниках???

я уже год ломаю голову надо этой проблемой - и есть решение. Все дело живые люди. Просто живые люди, новички форекса и их счета. Все дело в психологии торговли. Психологически рынок выматывает любого, любого трейдера, а новичка вообще быстро. Минусы человек держит долго, плюсы большие нет. Советник же просто работает по заложеной программе - без эмоций, в этом его +, но в этом же и его минус. Человек же боится, жадничает, нервничает, переживает.

Уже последние полгода я занимаюсь именно отколибровкой своего советника и все получается, все получается.

Эта идея не утопична она абсолютно логична, готов рассказать дальше
    Рассказывай...
  2. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот это заголовок поста:
    Я уже заколебался тестировать эту систему с переворотом

А вот это утверждение внутри поста.
    ...Уже последние полгода я занимаюсь именно отколибровкой своего советника и все получается, все получается...
    Как-то не стыкуется, не находите? :geek:

...Эта идея не утопична она абсолютно логична, готов рассказать дальше
    Если идея стОящая, с удовольствием послушаем.
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Рассказываю. Я не утверждаю, что я вышел на супер доходность, до 500% в месяц, но то что на протяжение уже около 5 мес. советник работает в + это факт.

Все дело в "расходном материале", а расходный материал, как я повторюсь это живые люди, - новички торговли. Они то все равно сольют свой депо, они не как робот - не будут торговать шаблонно и одинаково, а рано или поздно совершат ошибку и раковую для себя)))

Но где ж их взять??? Мне с этим больше повезло, я являюсь IB одного из ДЦ, поэтому у меня есть доступы к паролям живых людей. Но скажу, что и на это есть решение.

Хотя за время торговли, человек тоже может совершить большое количество сделок и также убить двойным спредом ваш депо, но решение простое как ни странно, все дело в настройках вашего советника и его возможностях. На форуме не буду выкладывать эту инфу, только в личку.

Мое здесь посещение только для того, чтобы донести, что решение есть.
  4. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...Мое здесь посещение только для того, чтобы донести, что решение есть.
    Начал за здравие, закончил... как почтальон Печкин: "Вам посылка, но я вам её не отдам, у вас докУментов нету". Так надо ли было начинать? :cool:
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Нужно переименовать ветку : Нужен сливной трейдер, пароли слать сюда: xxxx@xxx.x ))))
  6. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hiroki Посмотреть сообщение
    Почему так возникает это же кажется не логичным, хотя рынок трудно понять
    Логика и рынок вещи не совместимы. Рынок это не точная наука, а скорей генератор вероятности. Сегодня Ваш советник откроет Бай и заработает, а завтра также откроет Бай и все сольет. На мой взгляд, Вам нужно начать изучать психологические причины, из-за которых рынок движется то вверх, то вниз. ;)
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    меня заинтерисовало
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    как связаться
  9. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Нужно переименовать ветку : Нужен сливной трейдер, пароли слать сюда: xxxx@xxx.x ))))
    Четыре года сливаю, но переворачивать мои сделки, бесполезно. Сначало уваиваю,утраиваю, учетверяю, Потом одним мановением руки сливаю. Если перевернуть, пока дойдёшь до моего мега слива, от счёта уже ничего не останется, более вероятно значительно раньше.
  10. Нужен сливатор, возьмите любой Ilan и в настройках, не соблюдайте соотношение лота к депозиту. Проще говоря, максимальный старт лот и максимальная экспонента, закиньте подальше тейки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать