Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » EURJPY Коррекция. Продажа краткосрочная. 18.07.2008
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Ничего не понятно - написан в ордере покупка, судя по цифрам, указанны продажа со стопом в 15 пунктов и профитом в 45?
    Да, и никто, кроме Вас (включая меня) не заметил.:bow:
    Продажа с этими параметрами (со стопом в 15 пунктов и профитом в 45). Совершенно верно.
    К пятнице-вечеру копятся идеи по материалам прошедшей недели, а вот активность мозга, видимо, убывает... Особенно при такой ужасной жаре и духоте, как у нас была...
    Что делать, придет Артем и вынесет приговор... Надеюсь, что у него на работе кондиционер, и вообще, в Питере посвежее. Ветерок в Невы или с Залива ... Все такое... Красота!))
  2. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Да, и никто, кроме Вас (включая меня) не заметил.:bow:
    Продажа с этими параметрами (со стопом в 15 пунктов и профитом в 45). Совершенно верно.
    К пятнице-вечеру копятся идеи по материалам прошедшей недели, а вот активность мозга, видимо, убывает... Особенно при такой ужасной жаре и духоте, как у нас была...
    Что делать, придет Артем и вынесет приговор... Надеюсь, что у него на работе кондиционер, и вообще, в Питере посвежее. Ветерок в Невы или с Залива ... Все такое... Красота!))
    Пора с призовых приобрести вентилятор. Так как у меня в Крыму жара покруче, то приходится включать два вентилятора, вот потому наверное и доглядела.

Ну а прогноз просто можно отменить и проанализировать с новой ситуацией.
  3. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Так как у меня в Крыму жара покруче, то приходится включать два вентилятора, вот потому наверное и доглядела.
    У вас климат здоровее - курорт, все-таки. Суше. Даже комаров нет. Так что легче переносится жара. И привыкнуть можно. У нас не так...
    А прогноз похож на Гондурас. Если не чесать - сам пройдет! :p
  4. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прогноз потерял актуальность.
    Уровень, пробой которого предполагался в прогнозе, устоял, хотя еще и тестировался на этой неделе.
    Ситуация изменилась. Прошу переместить в архив.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать