Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Почему у Вас такой большой margin call
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    да как это не стоят
    почитаете форум
    даже валюты стоят иногда по несколько часов.
  2. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от oee Посмотреть сообщение
    про это я ничего не знал.
    ну а как же другие дц?
    А знаешь много ДЦ которые предоставляют такой сервис ( CFD на столько разнообразных фьючей) ?
    Я вот кроме Broco и не знаю.
    В основном форекс у всех.
  3. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    да все руки не доходят
    запихать их условия и инструменты в одну базу
    (дистрибутивов МТ4 на компе валяется 162 штуки и все разные)
    хотя это не так и сложно. так что ответить на ваш вопрос не могу,
    как нибудь позднее...
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    и все 162 опробованны в торговле?:eek:
  5. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bodhi Посмотреть сообщение
    и все 162 опробованны в торговле?:eek:
    на сегодняшний день 174 живых (183всего-9умерших)
    а зачем мне их всех то пробовать?
    я сравниваю условия и выбираю лучших (BroCo в 10 лидеров сделали бы плечо 500 и
    stop out 35 попали бы в тройку по моему рейтингу)
    благо появилась наконец-то API mt4 разработанной нашими бразильскими товарищами
    пока бесплатно раздают на mql4.ru + CodeGear и опрос всех брокеров занимает 3 часа
  6. 113
    Комментарии
    4
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Извиняюсь за глупый вопрос.

Допустим у меня депозит 1000 USD. Я открываю позицию и держу её. Цена пошла против меня, и у меня убытки. Правильно ли я понимаю, что в соответсвии с торговыми условиями Broco позиция будет принудительно закрыта, когда у меня на счету будет меньше 700 USD (stop out 70%)? Или же это произойдет, когда счёт уменьшится больше чем до 300 USD?
  7. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    От размера позиции зависит. Стопаут 70% - это когда поддерживающая маржа опускается ниже 70%. К примеру на индексе насдак - поддерживающая маржа 500 на лот, тобишь если открываться одним лотом, стопаут наступит при балансе в 70% от 500$ (тобишь 350$), если же открыться половиной лота, то задействованная маржа будет 250$ и соответственно стопаут наступит при балансе в 170$(чем меньше позиция, тем с меньшим депозитом остаешься при стопауте).
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от eponimous Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за глупый вопрос.

Допустим у меня депозит 1000 USD. Я открываю позицию и держу её. Цена пошла против меня, и у меня убытки. Правильно ли я понимаю, что в соответсвии с торговыми условиями Broco позиция будет принудительно закрыта, когда у меня на счету будет меньше 700 USD (stop out 70%)? Или же это произойдет, когда счёт уменьшится больше чем до 300 USD?
    Предупреждение поступит при 40% от маржи открытия, а стоп аут (собсна принудительное закрытие) - при 35%. При этом в МТ4 индикация показывает 80% и 70% от маржи удержания (1\2 маржи открытия) соответственно.
  9. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Предупреждение поступит при 40% от маржи открытия, а стоп аут (собсна принудительное закрытие) - при 35%. При этом в МТ4 индикация показывает 80% и 70% от маржи удержания (1\2 маржи открытия) соответственно.
    нет это не правильно, что это за фантазии
    все собственно четко прописано в правилах
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    что то так витиваивато написали,что не понял,конкретный вопрос,если 1000 баксов на счету,то при открытии,допустим фунта -йены, и пошло в минус.при скольких средствах закроятся принудильно ордера.всего лишь цифру озвучьте и не более того.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать