Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » дакс, ловим завершающееся падение от 16.07
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

дакс, ловим завершающееся падение от 16.07

000000000 xxxx 00000

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,661
  2. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Весьма долгосрочный прогноз. Поддерживаю. Я уже на 5084 нацелился.
  3. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Было бы красиво падение до 2300, в итоге получим два великолепных горба (с 2000 до 8000). Как в свое время было с акциями РАО ЕЭС (один побольше, другой - поменьне), а потом они рванули наверх. Может, и мы кргда-нибудь 12000 одолеем.
  4. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Только сегодня заметил, что на день позже я сделал очень похожий прогноз: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=10940
    Но надо было еще позже - повыше зайти))) Но уровень выхода примерно одинаковый - по тем же донышкам.
    У тебя название ветки как-то наводит на другие мысли, на что-то краткосрочное... Даже не догадаешься по названию, о чем это тут ты - поэтому я и не заметил.
    ЗЫ
    И, кстати, входил-то я на уровне твоего стопа примерно, который сработал... Низковато, однако, для такого прогноза.
  5. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stick Посмотреть сообщение
    Мне похр...

Мне важна сама техника Ганна, особенно планетарные циклы.
    Круто!
    Но отписаться насчет лося - это общегалактическая обязанность участника конкурса. :)
  6. 346
    Комментарии
    12
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Круто!
    Но отписаться насчет лося - это общегалактическая обязанность участника конкурса. :)
    Так вроде ордер не сработал. Как раз 16-го не дошёл на 1 пункт.
  7. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от over Посмотреть сообщение
    Так вроде ордер не сработал. Как раз 16-го не дошёл на 1 пункт.
    Так вроде, написано, что по селл-лимиту, человек входит? Если ошибка, то нужно поправиться. Цена выше была, значит, должно сработать, а если селл-стоп - то так и нужно написать.
    Не поленился сейчас зайти по инвестпаролю (обычно ленюсь) - селл-стоп не сработавший. Дык, исправиться нужно, лучше позже, чем никогда. .. И на графике видно, ну очень мелко... Это, конечно, не планетарный масштаб, но удачи!)
  8. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Круто!
    Спасибо за это сообщение. Редко такое прочтешь. Посмеялся вволю. Слава богу, что есть люди, и их большинство, которые относятся ко всяким этим "галактическим вещам" несерьезно, с юмором. Правда, из-за вас исследователи Ганна не стремятся высказывать свои мысли на публику, чтобы эта самая "публика" не обсмеяла их. Что осложняет процесс изучения. Но пока вас много, супертехника Ганна будет работать и по сей день.
  9. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Кто-нибудь подскажет айпишник для демо WHC (не BROCO). Не могу найти, а то ордер открылся. Спасибо.
  10. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    216.93.180.133:443

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать