Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Нефть BRN, покупаем на коррекции от границ канала, 16 июля
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Нефть BRN, покупаем на коррекции от границ канала, 16 июля

Login : 238988
    Investor : 6jvdjae

buy limit 138.00
    stop loss 133.50
    take profit 144.50
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,411
  2. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Во, я же говорил,
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...6&postcount=10

сейчас "покупаем от границы канала"
    Потом после стопа будет "покупаем от границы диапазона" наверно на 130 где-нибудь.

Кто хочет последовать прогнозу советую вот тут посмотреть :

http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=557
  3. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Несколько подобных сделок уже закрылось по профиту, поэтому попробуем применить это снова.
    В общем и целом, продолжается движение в синем восходящем канале, и сейчас цена снова, уже в какой раз - подошла к его нижней границе, а также к нижней границе красного пунктирного канала - и оттолкнулась от них вверх. Также произошел отбой вверх от области горизонтального красного канала 132-137.
    Видят это и отстальные участники, поэтому они тоже вероятнее всего будут покупать.

Фундаментально, в эту среду выходят еженедельные данные по запасам нефти и нефтепродуктов. Запасы нефти опять в очередной раз вероятнее всего покажут снижение, что может быть использовано как повод для покупок.
    Также этому сможет помочь дальнейшее снижение фондового рынка и продолжение падения доллара. Вчера Бернанке выступал в Конгрессе со своей полугодичной речью. Отметив недостаток предложения нефти, он заявил о дальнейшем ослаблении экономики США. Бернанке сказал, что экономика США не будет расти, пока не стабилизируется рынок жилья, а это произойдет не ранее конца 2008 года.
    Этот повод использовали для распродаж нефти, но дальнейшее падение фондовых рынков заставит ее покупать снова, т.к. инвесторам больше не во что вкладывать активы.

О возможном движении вверх говорит и Чинкоу на Н4 - не сумевший пробить цену вниз, и оттолкнувшийся вверх от нее.
    Посмотрим на осциллятор MACD - мы видим, что его штриховка еще не закруглилась полностью книзу - поэтому еще возможно движение вниз: выставляем лимитный ордер на покупку чуть ниже цены, что сейчас - но в границах красного пункт. канала - на 138.
    Тейк-профит ставим чуть ниже верхней границы синего канала - на 144.50.
    Стоп-лосс ниже уровня поддержки на 134 - на 133.50.

4. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Естественно Мастер использует кресты и облака по Ишимоку только в ту сторону, которую хочет.
    Если они сигналят в другую сторну, Мастер и гуру Ишимоку это игнорирует.
    Наверно так делать написано в той книжке, которую он мне советовал изучить вот тут

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=10686

В этом же пренебрежении индикаторами он громогласно обвинял меня, но у меня то Ишимоку - лиш вспомогательный рисунок к более глубокому анализу, о чем я говорил и повторял неоднократно.

Про фундаментальный анализ я вообще молчу.
    Да, запасы вполне вероятно покажут очередное снижение, и это будет использовано для дальнейших продаж, как это было на прошлой неделе.

Ведь Мастеру трудно понять, что означает галопирующий темп снижения запасов сырой нефти, при таком же галопирующем росте запасов бензина и дисцилятов уже примерно пятную неделю подряд.

Он где-то прочитал что снижение запасов нефти - это суперфундаментальная новость для роста стоимости нефти, а то что нужно смотреть ситуацию вкомплексе - непонимает.
  5. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ордер открылся в 07.55 терминального времени.
  6. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Естественно Мастер использует кресты и облака по Ишимоку только в ту сторону, которую хочет.
    Если они сигналят в другую сторну, Мастер и гуру Ишимоку это игнорирует.
    Пример приведешь, где "кресты и облака по Ишимоку" в данном конкретном случае - сигналят в другую сторону?

Если пишешь, - нужно приводить примеры, как я. Иначе - это просто пустая болтовня.

Он где-то прочитал что снижение запасов нефти - это суперфундаментальная новость для роста стоимости нефти, а то что нужно смотреть ситуацию в комплексе - непонимает.
    Илья, не надо всех мерить под себя, ОК?
    Люди не настолько глупы, как это тебе кажется. :)
    Рынок может истолковать любые данные как угодно. Это всего лишь повод для действий, а не причина.
    А вообще - хватит в этой ветке марать.
    Если пишешь что-то по моим прогнозам - пиши конкретику, а не воду.
    Что не так конкретно, с точки зрения ТА.
    А ФА и свои "глубокие анализы" - оставь при себе. Это уже всё знаю.
    А вообще, я уже устал от тебя. Успокойся и займись лучше делом.
  7. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Конкуренция однако :)
  8. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Пример приведешь, где "кресты и облака по Ишимоку" в данном конкретном случае - сигналят в другую сторону?

Если пишешь, - нужно приводить примеры, как я. Иначе - это просто пустая болтовня.
    На твоем же рисунке - мертвый крест и цена под облаками.
    Я про это и говорил - даже свои рисунки интерпретируешь так, как тебе нужно.
    Хотя по Ишимоку там нет сигналов к покупке, а к продаже - есть.

А вообще - хватит в этой ветке марать.
    Если пишешь что-то по моим прогнозам - пиши конкретику, а не воду.

А ФА и свои "глубокие анализы" - оставь при себе. Это уже всё знаю.
    А вообще, я уже устал от тебя. Успокойся и займись лучше делом.
    Это я делаю точно так же , как ты в моих ветках.
    Просто если по-другому не понимаешь, будем так.
  9. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Просто если по-другому не понимешь, будем так.
    Просто посчитайте, кто сколько стопов словил по своим прогнозам (по той же нефти, например) - и вопросов не будет...
    Чего бодаться?...:fist:
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Господа! Назревают крайние меры.
    Нет сил взять себя в руки??

Вверх