Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз успешен и получен take profit. » Продажа GBPUSD (15.07.2008) Претендент на приз 16 июля.
+ Подписаться
  1. 183
    Комментарии
    36
    Темы
    183
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Продажа GBPUSD (15.07.2008) Претендент на приз 16 июля.

Тенденция по этой пары наконец то перешла в определенный верхний тренд. Я предполагаю что после верхнего движения от 1.9816(который является минимумом после максимума 1.9961) до 2.0160 этой паре необходима коррекция, до уровня 61.8 по Фибоначчи. Также на момент написания прогноза практически сформировалась свеча крест, которая предполагает смену тенденции.

sell-stop - 2.0075
    S/L - 2.0150(выставлен из правил конкурса T/P к S/L = 1.3 к 1)
    T/P - 1.9970

Login : 238595
    Investor : tihw0hu (read only password)

Прошу прощения за то что тема появилась с опозданием, интернет отрубился не мог подключится почти час. Ордер был выставлен по правилам конкурса.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,761
  2. 183
    Комментарии
    36
    Темы
    183
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ордер сработал в 15:17 15.07.2008 по терминальному.
  3. 183
    Комментарии
    36
    Темы
    183
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Профит получен в 17:00 16.07.2008 по терминальному времени и составил 105 пунктов.
  4. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый Di_mon!
    Пожалуйста, объясните, почему на данном счете два ордера.

С уважением,
  5. 183
    Комментарии
    36
    Темы
    183
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Артём Кокоулин Посмотреть сообщение
    Уважаемый Di_mon!
    Пожалуйста, объясните, почему на данном счете два ордера.

С уважением,
    Уважаемые организаторы конкурса, когда я писал этот прогноз у меня были некоторые проблемы с подключением к интернету, о которых писалось в первом посте. Я выставил первый ордер, но пока писал описание прогноза цена подошла на менне чем 10 пунктов к отложеному ордеру, я удалил ордер и подождал пока цена подымется(а ушла вверх на пунктов 20) и выставил новый ордер, но тут у меня полностью пропал интернет(примерно на 30-40 минут). соответсвенно ордер уже открылся на момент опубликования прогноза на форуме. И далее в первом посте я извинялся за написание прогноза с опозданием, по техническим причинам.
    Как судить мой прогноз - решать вам.
    С уважением
    P.S: второй день подряд прогноз с профитом и я без призов, фантастика )))
  6. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Di_mon Посмотреть сообщение
    P.S: второй день подряд прогноз с профитом и я без призов, фантастика )))
    Если каждый день иметь прогноз с профитом 105 пунктов, то призов будет не больше 2 в неделю. В среднем 1,5. Эти деньги сейчас в призовой уходят, а могли бы быть твоими! Конечно, обидно.
    Да, так вот, получается, что только каждый третий такой прогноз будет с призом в среднем. Так что пока мало. Дерзай дальше!
    У меня вот 3 за 2 дня. Посмотрим, работает ли статистика. :D
    Но если каждый день иметь прогноз с профитом 105 и делать его на реале с лотом всего 0.1, то 100 долларов будет каждый день.
    А если... и т.д.
  7. 183
    Комментарии
    36
    Темы
    183
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Но если каждый день иметь прогноз с профитом 105 и делать его на реале с лотом всего 0.1, то 100 долларов будет каждый день.
    А если... и т.д.
    На реале пока перестал торговать, хочу немного систематизировать знания, чтобы более уверенно торговать - вот и тренируюсь на этом конкурсе.
    Рассмешила последняя фраза "А если ... и т.д." :thumbsup_002:
  8. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Di_mon Посмотреть сообщение
    Рассмешила последняя фраза "А если ... и т.д." :thumbsup_002:
    Да, в ней вся соль. :D
    Кстати, трех профитов подряд недостаточно для приза. Это уже научный факт. Так что опираться надо на собственные силы.
    Удачи!
  9. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый Di_mon!
    С некоторой задержкой, но все-таки Вы включаетесь в число претендентов на приз за 16 июля.
    Профит составил 105 пипсов!

От себя добавлю, что естественно невозможно предусмотреть все ситуации и составить инструкции на каждый случай, но впредь прошу сообщать заранее о различных отклонениях от правил.
    Лучше прояснить это сразу, чем ждать вопросов по этому поводу, а потом еще тратить время на составление ответа.

С уважением,

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать