Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Выбираем волатильность.
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    кстати, как на счет фунт-франка, вот это действительно волатильно - имхо - пробовал пару раз, заххватывающе, еле ноги унес:)
    не-е-е-е... так торговать нельзя... на реале, в смысле...:)! в смысле, с такой позицией подхода к торговле...:)...
  2. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    еще интересно, в плане волатильности, с фьючерсами на индексы, кто-нить работал, вот где волатильность-то
  3. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pivkinadv Посмотреть сообщение
    не-е-е-е... так торговать нельзя... на реале, в смысле...:)! в смысле, с такой позицией подхода к торговле...:)...
    можно по-конкретней, мне интересно ваше мнение, добавлю по фф, открытие было более-менее грамотное, и все достаточно быстро пошло туда куда надо, но вот колебания - оч серьезные - не для моего тогдашнего депозита
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    кстати, как на счет фунт-франка, вот это действительно волатильно - имхо - пробовал пару раз, заххватывающе, еле ноги унес:)
    Нормально. :thumbsup_002:. Главное, чтоб были четкие правила в ТС. (Пардон, что чуток задержала ответ - "ставочки-с" играемс ;) )
  5. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    кстати, счас кто-нить евроену вверх держит
  6. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    уф закрыл по 4870, а мож и зря, но волатильность! :)
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RimiDr Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что отдельно взятая позиция хоть и грамотная не всегда даёт плюс, да и не показательна, а вот серия грамотных сделок должна давать плюс. Метаться ведь начинают после пары-тройки стопов. И тут согласен, что метаться нельзя.:thumbsup_002:
    Полностью согласна. И даже не серия граммотных сделок - а период времени, не менее года:smartass:. И что значит бояться высоковолантильных инструментов? Если есть чёткая система с правилами, то какя разниза, какой инструмент. Если на данной паре, в данный момент времени появился сигнал для входа, который полностью соответствует твоей ТС, чего бы не открыться? Только надо, естественно знать волатильность данного инструмента, для того, чтоб представлять себе, на сколько возможна просадка-прибыль на данном инструменте за день-неделю.
    К примеру, по фую (пресловутому), если я открываюсь "не леваком" (тож иногда проскакивает :fist:), то при просадке 150-200 пп., я добавляюсь....
    Да он за день по 400-600пп. может "пробежать". Чего бояться?
  8. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    вот евру вверх пока подержу тут другая волатильность, а вообще такое впечатление, что не сентябрь, блин, а конец декабря на дворе
  9. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RimiDr Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что отдельно взятая позиция хоть и грамотная не всегда даёт плюс, да и не показательна, а вот серия грамотных сделок должна давать плюс. Метаться ведь начинают после пары-тройки стопов. И тут согласен, что метаться нельзя.:thumbsup_002:
    тут видать нужно не просто грамотно встать, но и оч хорошо учесть возможные убытки - размер депозита - имхо
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от pivkinadv Посмотреть сообщение
    Вроко... предоставляет замечательную возможность... проверить и достоинства стратегий... и психическую устойчивость... и, вообще, ВСЁ, что необходимо для торговли! - КОНКУРСЫ! На любой вкус и цвет! Особенно по шу! там условия, именно, такие... какие должны быть на реале... я, вот, вылетела из первой шу... в первую же неделю... куда уж мне на реал... с такими-то показателями...
    и Вам советую поучаствовать в конкурсах...:)...
    Ну , не один конкурс не даст той практики, которую можно получить на реале. Только что-то приближённое к реальным торгам, и то тоько в ШУ. А вообще демо-счет очень сильно расслабляет...., и при переходе на реал у вас возникнут те же трудности, что и в начале работы на демо. Так что, лучше сразу пытаться начинать работать на реале, пусть на мини и по чуть-чуть, но учиться сразу чувствовать и видить реальный рынок.
    А параллельно на демо проверяйте свои новые идеи и стратегии. :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать