Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Выбираем волатильность.
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    посмотрел, что написал, самому не очень удобно, извините, мысли вслух
    здесь все так или иначе учатся... поэтому не надо скромничать...:)...
    главное не хамить...:)...
  2. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    я, например, замечаю за собой ОЧЕНЬ не хорошее качество... - надо закрываться... и неважно, в плюсе или в минусе..., и мысли приходят - а может ещё... чуть-чуть... и ещё...
    но это не беда. справлюсь.
    вот Вам тоже мысли вслух.
  3. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    надеюсь никого не задел :):,
    вообще, блин, интересная вещь получается, пока в голове, кажется умные мысли, а как на бумаге сплошная тривиальность :)
  4. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pivkinadv Посмотреть сообщение
    я, например, замечаю за собой ОЧЕНЬ не хорошее качество... - надо закрываться... и неважно, в плюсе или в минусе..., и мысли приходят - а может ещё... чуть-чуть... и ещё...
    но это не беда. справлюсь.
    вот Вам тоже мысли вслух.
    как это знакомо!!!
    для меня это оч актуально, кстати, наверное, еще один довод покапаться, что у меня вголове происходит,
    возвращаясь, к волаильным инструментам, имхо, здесь это все более наглядно (сам поклонник - лчучше ужасный конец, чем бесконечный ужас - тоже оказывется св-во человеческой психики:greedy:
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    посмотрел, что написал, самому не очень удобно, извините, мысли вслух
    А чего не удобно. Всё правильно написал. Граммотная позиция всегда даст плюс, ну минимум даст выйти в ноль. Главное знать и понимать куда-как-почему ты так открыл, а не метаться туды-сюды.
    А про волатильность, блин, как я люблю фуя. :wub:
    Но там же полёты - офигенные. Но, при правильном и граммотном входе даёт хорошую прибыль. Главное, на мой взгляд, "не заигрываться".
  6. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    фуя побаиваюсь, пока на евроене и фунту(кстати, тож бывает оч волатилен!), но что действительно смущает даже при грамотной позиции можно оч сильно попасть, у меня покупкаи евры недавно от 47-48, эт конечно не опокупка от 1,6, или продажа на 0,84 но все ж один счет мне закрыли :)
  7. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    эт кстати иллюстрация на предмет желаний и возможностей - размер счета:)
  8. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А чего не удобно. Всё правильно написал. Граммотная позиция всегда даст плюс, ну минимум даст выйти в ноль. Главное знать и понимать куда-как-почему ты так открыл, а не метаться туды-сюды.
    Но там же полёты - офигенные. Но, при правильном и граммотном входе даёт хорошую прибыль. Главное, на мой взгляд, "не заигрываться".
    кстати, как на счет фунт-франка, вот это действительно волатильно - имхо - пробовал пару раз, заххватывающе, еле ноги унес:)
  9. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что отдельно взятая позиция хоть и грамотная не всегда даёт плюс, да и не показательна, а вот серия грамотных сделок должна давать плюс. Метаться ведь начинают после пары-тройки стопов. И тут согласен, что метаться нельзя.:thumbsup_002:
  10. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вроко... предоставляет замечательную возможность... проверить и достоинства стратегий... и психическую устойчивость... и, вообще, ВСЁ, что необходимо для торговли! - КОНКУРСЫ! На любой вкус и цвет! Особенно по шу! там условия, именно, такие... какие должны быть на реале... я, вот, вылетела из первой шу... в первую же неделю... куда уж мне на реал... с такими-то показателями...
    и Вам советую поучаствовать в конкурсах...:)...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать