Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ДУ-7 amspro - как я вижу рынок
+ Подписаться
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем доброго дня! Сегодня ввели - "Условия предоставления средств в управление" , пункт №7 - - отсутствие публикаций в ветке Призера на форуме более двух недель :excl: . Что-ж нужно так нужно ))) .Описывать особо нечего, пока что ищу свою игру,с 0,01 по даксу играть конечно психологически легче,но и заработки соотвествующие ) За 2 месяца были несколько хороших сделок,несколько неудачных и огромная куча около нулевых - как следствие некоторой неуверенности в работе - работаю над собой полным ходом,позитивная динамика есть,думаю все будет! Счет в небольшом плюсе - на данный момент +90 убитых енотов :D ,возможно буду увеличивать лот до 0,03-0,05 ,красивые на мой взгляд сделки буду выкладывать по мере их осуществления :smartass: Пока все )
  2. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Итог месяца + 3.33% Торговая система обеспечивает положительную динамику,есть хорошие результаты в ШУ, со следующего месяца постепенно увеличиваю лот до 0,03 - 0,05 Пока все :bow:
  3. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сделка минимальным лотом,со дна предпологаемой 4-ой волны в 5-ю ,закрытие на обновление хая на м5 + дивер на м1 .

4. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от amspro Посмотреть сообщение
    Сделка минимальным лотом,со дна предпологаемой 4-ой волны в 5-ю ,закрытие на обновление хая на м5 + дивер на м1 .
    Изумительный трэйд :thumbsup_002: Поздравляю ! Можно ставить в пример. Теперь можно на М15 переходить. Уверяю тебя, там такие-же паттерны, как и на минутках. А прибыль больше :smartass:
  5. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimsha Посмотреть сообщение
    Изумительный трэйд :thumbsup_002: Поздравляю ! Можно ставить в пример. Теперь можно на М15 переходить. Уверяю тебя, там такие-же паттерны, как и на минутках. А прибыль больше :smartass:
    Спасиб :bow: ,но до изумительного не хватает двух доливок,не знаю почему не смог себя заставить долиться :cry: Сначала начну аккуратно добавлять к профитной сделке и научусь не соскакивать с хороших входов ,когда начинает колбасить ))) ,а потом уже м15 и выше :bow:
  6. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Сначала начну аккуратно добавлять к профитной сделке и научусь не соскакивать с хороших входов ,когда начинает колбасить ))) ,а потом уже м15 и выше :bow:
    Давай, давай :smartass: Я тоже от Дакса не могу отвернуться, все остальные инструменты кажутся немного "корявыми". В смысле "техкартинки".
  7. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimsha Посмотреть сообщение
    Давай, давай :smartass: Я тоже от Дакса не могу отвернуться, все остальные инструменты кажутся немного "корявыми". В смысле "техкартинки".
    :thumbsup_002: Полностью поддерживаю. :bow:
  8. 236
    Комментарии
    3
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасиб :bow: ,но до изумительного не хватает двух доливок,не знаю почему не смог себя заставить долиться :cry: Сначала начну аккуратно добавлять к профитной сделке и научусь не соскакивать с хороших входов ,когда начинает колбасить ))) ,а потом уже м15 и выше :bow:
    Привет!

Вопрос!

Чего работаеш на маленьком ТФ переходи на Н1, а лучше Н4
    сразу видна перспектива !! :) , на М1 - М30 много лишнего "шума"
    вот картинка, обрати внимание, дальше думай сам :)

9. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Он задумал постепенный переход, это правильно, но уж очень медленно, имхо
  10. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kot2099 Посмотреть сообщение
    Привет!

Вопрос!

Чего работаеш на маленьком ТФ переходи на Н1, а лучше Н4
    сразу видна перспектива !! :) , на М1 - М30 много лишнего "шума"
    вот картинка, обрати внимание, дальше думай сам :)
    Доброго времени суток!

Спасибо за предложение :bow: ,но H1-H4 по Даксу для меня пока что слишком круто,гораздо уверенее себя чувствую на меньших интервалах и как я уже говорил торговля по нему 95 процентов интрадей(лично для меня) .Естесвенно при анализе учитываю и H1 и H4,но держать сделки неделями еще не готов :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать