Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ДУ-7 amspro - как я вижу рынок
+ Подписаться
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Главное не как Ты видишь рынок,а как на Рынке видят тебя...)
    Дакс - инструмент плохой.Хотя бы своей "гэпанутостью " на открытиях...
    Да и тяжелый он для частного инвестора с малой капитализацией...
  2. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Metal Dog Посмотреть сообщение
    Главное не как Ты видишь рынок,а как на Рынке видят тебя...)
    Дакс - инструмент плохой.Хотя бы своей "гэпанутостью " на открытиях...
    Да и тяжелый он для частного инвестора с малой капитализацией...
    1.Учтём :bow:
    2.На любителя,торговля по нему 95 процентов интрадей(лично для меня)
    3.Бегает отлично,мне в общем нравиться. :smartass:
  3. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    2.На любителя,торговля по нему 95 процентов интрадей(лично для меня)
    3.Бегает отлично,мне в общем нравиться. :smartass:[/QUOTE]
    Совершенно согласен!!!!!!!
  4. 183
    Комментарии
    36
    Темы
    183
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Только что зашел на ваш счет и вы как раз открыли сделку, почему именно там, я не увидел обоснованых условий для входа?
    Через пару минут - возможно да, но в тот момент никаких сигналов я не заметил, обьясните чем руководствовались?
    я спрашиваю о сделке в 17:09 по терминальному
  5. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    И выход по тейку не совсем понятно был совершен.
  6. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Di_mon Посмотреть сообщение
    Только что зашел на ваш счет и вы как раз открыли сделку, почему именно там, я не увидел обоснованых условий для входа?
    Через пару минут - возможно да, но в тот момент никаких сигналов я не заметил, обьясните чем руководствовались?
    я спрашиваю о сделке в 17:09 по терминальному
    Доброго времени суток! Я тут решил поторговать чуток на интуиции,опираясь в основном на волновой анализ на м1.Для этого уменьшил лот до минимально возможного - 0,01 .Пока поработаю в пределах 0,01-0,05.По сделке в 17-09 - после пробития 6416 в 16-58 пошел откат,я решил войти в развивающуюся по моему мнению 3-ю волну в волне С.Все верно вход был слегка рановат,нужно было входить в 17-18 с 6438,5 Бывает у меня такое частенько - рановато вхожу - буду над этим работать :bow: .Стоп за дно второй волны выставил.После второго(а фактически после третьего) пробития сильной машки 180 (см. рис м1)возникло сомнение в правильности входа = выход по тейку.

7. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вчера совершил две неплохие по кол-ву пипсов сделки,в деньгах вышло немного так-как лот был 0,01 ,но опыт дороже :smartass: Увидел сходящийся треугольник на м15,открылся практически с нижней границы,предположив движение хотя-бы до верхней.Красные линии точки входа,синия - стоп ,зеленые точки выхода. Первый выход запланировал на границе канала - его сделал,а вот второй рановато конечно,не обосновано,буду работать и над правильными выходами тоже.

8. 183
    Комментарии
    36
    Темы
    183
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от amspro Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Я тут решил поторговать чуток на интуиции,опираясь в основном на волновой анализ на м1.Для этого уменьшил лот до минимально возможного - 0,01 .Пока поработаю в пределах 0,01-0,05.По сделке в 17-09 - после пробития 6416 в 16-58 пошел откат,я решил войти в развивающуюся по моему мнению 3-ю волну в волне С.Все верно вход был слегка рановат,нужно было входить в 17-18 с 6438,5 Бывает у меня такое частенько - рановато вхожу - буду над этим работать :bow: .Стоп за дно второй волны выставил.После второго(а фактически после третьего) пробития сильной машки 180 (см. рис м1)возникло сомнение в правильности входа = выход по тейку.
    Я бы посоветовал если играть даксом на м1, тогда не интуитивно, а пользоватся свечевым анализом, переломы движения видно достаточно четко(соответственно точки входа и выхода), м5 и м15 тем же свечевым методом только для определения более четкой тенденции.
    P.S: будь бдительны в первый час американской сесии...
    Удачи, с уважением.
  9. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Di_mon Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал если играть даксом на м1, тогда не интуитивно, а пользоватся свечевым анализом, переломы движения видно достаточно четко(соответственно точки входа и выхода), м5 и м15 тем же свечевым методом только для определения более четкой тенденции.
    P.S: будь бдительны в первый час американской сесии...
    Удачи, с уважением.
    Да,надо будет пересмотреть на досуге японские свечки,освежить так сказать в памяти...Как дополнительный критерий буду использовать :bow:
  10. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем доброго дня,еще парочку неплохих сделок всё тем же 0,01 лота по всему тому же даксу.Красные линии точки входа,синия - стоп,зеленые линии - точки выхода.Первые два входа со дна предпологаемой второй волны,вход номер 3 со дна 4-ой в 3-ей.Прикрыл вторую и третью позу сразу вечером на дне предпологаемой 3-ей волны,позу номер 1 закрыл перед новостями на дне предпологаемой 5-ой,возможно несколько рановато,но раз имеется незакрытый гэп,то на мой взгляд лучше прикрыться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать