Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ДУ-7 amspro - как я вижу рынок
+ Подписаться
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Johnson Посмотреть сообщение
    Немногие знают у кого учился, да и не важно это. Во всяком случае я знаю... Удачи конешно! Правда на даксе - это слив и не более... Лучше сами пораскиньте мозгами и придумайте тоже сами. Удачи!
    Мне дакс нравиться,хороший,техничны й инструмент,пока только осваиваю его,так что будем посмотреть :bow:
  2. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дакс откроется с понижением. 15-20 п... Потом пол сессии пройдетнудно вверх трудно сказать сколько , но не более 50 п. А на амер сессии произойдет как минимум локальный разворот..., а может опять среднесрочный.
  3. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну шо даксоманы? Пакуйте чемоданы и в сель... 6645 стоп лось. У кого депо не позволяет - тогда осторожненько с 6639 и СЛ на 7 п.... Удачи! Встретимся внизу!
  4. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ща последний шанс засолить.... Потом не впрыгнете в поезд...
  5. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Johnson Посмотреть сообщение
    Ну шо даксоманы? Пакуйте чемоданы и в сель... 6645 стоп лось. У кого депо не позволяет - тогда осторожненько с 6639 и СЛ на 7 п.... Удачи! Встретимся внизу!
    Ну что, поймал лося ? :)
  6. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Очень интересный прогноз у alexa - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=11243 ,как вариант развития событий,думаю стоит над ним подумать,в условиях реала конечно та сделка что в прогнозе малоосуществима(по крайней мере для меня),но как долгосрочные цели вероятны.По оставшемуся 0,01 лота выставил стоп на 6612,прикрываться думаю по обновлениям текущего хая,что-то в районе 6660,если дойдет конечно.
  7. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от amspro Посмотреть сообщение
    Очень интересный прогноз у alexa - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=11243 ,как вариант развития событий,думаю стоит над ним подумать,в условиях реала конечно та сделка что в прогнозе малоосуществима(по крайней мере для меня),но как долгосрочные цели вероятны.По оставшемуся 0,01 лота выставил стоп на 6612,прикрываться думаю по обновлениям текущего хая,что-то в районе 6660,если дойдет конечно.
    Не будет хая ! Это разворот по Н4... Профитов!
  8. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Ну что, поймал лося ? :)
    Я их не ловлю... Я их убиваю... Я могу себе позволить СЛ немного побольше... Так шо порадуйся ... Удачи!
  9. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Знакомая до боли система средних ............. :eek: :fist:
  10. 564
    Комментарии
    3