Архив old » Разное » Уникальная Торговая Стратегия
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Anatoly78 Посмотреть сообщение
    там даже ребенок знает что достоверная информация стоит денег.
    Дык то достоверная...:D А ты пришел - налетай не скупись, покупай живопИсь, товар лицом покажи... А то замечательная система, я по ней 40 лет торгую... или чё - все таки не совсем удачно торговал? Тык 3 бакса не спасут...
  2. 184
    Комментарии
    4
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я трейдер с достаточно большим стажем, работал на Forex с 2003 года по май этого года. Сейчас решил уйти с биржы, нервы уже не те, да и наконец то осуществил свою мечту, открываю настоящий бизнес, слава Богу Forex дал на это заработать.
    Добрый человек, разве такое можно продавать? Если в Вашей идее и присутствует какой-то здравый смысл, то выражать его нужно на более понятном диалекте.
    Автор жжёт
    Если вы не заметили - между внутри дневной сессией и ее концом рынок находится во флэте, то есть в боковом тренде.
    Думаю не ошибусь, если скажу, что Ваше имя в среде успешных трейдеров никому не известно - не так ли? Стало быть к Вам и отношение как к очередному торговцу граалями.
  3. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ого, описАлся нелепо как... Имел в виду, что рынок находится во флэте перед началом новой внутридневной сессии.
    К чему этот спор ? Разве я какую то чушь подсовываю за эти деньги ? нет... Я имею полное право это делать... В течении пары дней выложу копию документа подтверждающие авторские права данной торговой стратегии, в т.ч. копию из регистрационной палаты и копию закона о соблюдении авторских прав...
    Рекомендую модераторам удалить пост, человека не являющимся автором, с ссылкой на стратегию.
  4. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Ого, описАлся нелепо как... Имел в виду, что рынок находится во флэте перед началом новой внутридневной сессии.
    К чему этот спор ? Разве я какую то чушь подсовываю за эти деньги ? нет... Я имею полное право это делать... В течении пары дней выложу копию документа подтверждающие авторские права данной торговой стратегии, в т.ч. копию из регистрационной палаты и копию закона о соблюдении авторских прав...
    Рекомендую модераторам удалить пост, человека не являющимся автором, с ссылкой на стратегию.
    Приколист, жжошь! На грамматические ошибки в стратегии тоже есть авторские права? А патент часом не "консорциум" выдал? И на кого выписан документ, подтверждающий авторские права? На ник с форума?
  5. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ... В течении пары дней выложу копию документа подтверждающие авторские права данной торговой стратегии, в т.ч. копию из регистрационной палаты и копию закона о соблюдении авторских прав...
    Очень интересно было бы взглянуть.
  6. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    И на кого выписан документ, подтверждающий авторские права? На ник с форума?
    Действительно, сайт с рекламируемым товаром не содержит контактных данных владельца. Это нарушение правил раздела Реклама.
    Ветка посему закрывается.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать