Архив old » Разное » Уникальная Торговая Стратегия
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Уникальная Торговая Стратегия

Доброго времени суток дамы и господа ! Я трейдер с достаточно большим стажем, работал на Forex с 2003 года по май этого года. Сейчас решил уйти с биржы, нервы уже не те, да и наконец то осуществил свою мечту, открываю настоящий бизнес, слава Богу Forex дал на это заработать. В связи с этим продаю свою торговую стратегию, на мой взгляд очень прибыльную. По ней можно хорошо работать во флэте рынка, коррекциях, восходящих нисходящих трендах, а так же возможность вычислить начало и продолжительность этих самых коррекций, увидеть разворот тренда. В общем стратегия замечательная, разработанная лично мною в процессе работы. Изучая классиков форекса невозможно заработать, так как рынок сейчас кардинально поменялся, именно поэтому 96% трейдеров сводят свои депозиты к нулю,хотя штудируют всех признанных гениев биржевого анализа. Это я понял давно и именно по этому родилась такая торговая стратегия, которая помогала мне столько лет. Именно продаю, потому что отдавать даром жалко свои труды, а за небольшую сумму и людям хорошо и мне приятно. Скачать архив со стратегией можно здесь http://get.freesoft.ru/?id=35749 , а моментально получить пароль к нему можно отправив СМС с текстом P8777 на номер 1005, цена как я уже говорил чисто символическая 100 рублей или 4.34 доллара. Думаю стратегия хорошо поможет новичкам сразу встать на правильный путь, а опытным трейдерам найти свои ошибки и причины убыточных сделок.

Удачи вам на этом не простом пути !

С Уважением Анатолий.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,905
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Классики форекса и работал на бирже. Прикольно однако :-D . Типичная жертва книжки играть на бирже просто ...
  3. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Аргументируйте пожалуйсто.
  4. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Анатолий, а как вы могли уйти с биржи, если вас там и не было?. Форекс-то к бирже никакого отношения не имеет - а вы даже этого не знаете.
  5. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Anatoly78 Посмотреть сообщение
    Аргументируйте пожалуйсто.
    Просто очень до хрена стало продавцов граалей...
  6. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ..за 4,34 долл....и такую задушевную статью накатал....ай молодец товарищ ;) ;)
    Даа,вам точно лучше книжки писать или статьи...;)
  7. 1,290
    Комментарии
    16
    Темы
    1295
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Просто очень до хрена стало продавцов граалей...
    Ага. Да ещё за 3 бакса :)
    А ещё отправишь смску, напишет "не прошло, попробуйте ещё"
    и так далее, пока штук 10 не отошлёшь и не поймёшь, что тебя разводят :D
    (...ну или что-то в этом духе....)
  8. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от k55 Посмотреть сообщение
    Анатолий, а как вы могли уйти с биржи, если вас там и не было?. Форекс-то к бирже никакого отношения не имеет - а вы даже этого не знаете.
    Уважаемый, если вы не знаете то Forex называют еще не иначе как "валютная биржа" (только не надо писать что на самом деле он называется "валютным рынком";о) ). Все смс проходят с первого раза, пароль присылается в течении 5ти секунд.

Спасибо тем кто уже купил, жаль что не знаю ваших e-mail'ов , так бы подарил что нибудь еще из своей личной библиотеки. Если кто будет покупать то пишите адрес своей почты мне в личные сообщения и номер телефона с которого отправили смс (во избежание любителей халявы), отправлю что нибудь из полезной достоверной информации, которую в интернете найти не так то просто.

С уважением.
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Не за что :-) . Все забываю ссылку на сайт попрашаек интернетовских выложить.
  10. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Администрация! Уберите **********а с достоверной информацией, а не то он щас всё ДЦ разорит...:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать