Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник начинающего трейдера
+ Подписаться
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
  1. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А теперь самый главный вопрос, есть ли у меня уверенность в том, что и в этой ситуации ФРС имеет возможность задирать ставки до 10%? В условиях довольно больной экономики. Не знаю, не знаю... На мой взгляд, нынешняя ситуация сильно отличается от того, что было раньше. Америка второй половины прошлого века, это не нынешняя Америка. В последнее время ставки не удается удержать даже на уровне в 5%, все время приходится опускать до 2-3%. Тогда, 40 лет назад, альтернативы США просто не было. Сейчас иная ситуация. Экономика США системно больна. Так что я все-таки думаю, что рынок выберет Европу. Стратегически, она выглядит более перспективной. Разумеется, это не исключает падения euro хоть до паритета с долларом. Готовым надо быть к всему. Но в целом, я не верю в доллар. Не верю в серьезный рост ставок в ближайшее время. И следовательно, полагаю, что рост доллара не будет долгим.
  2. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Обоснование сделки тут (если это можно назвать обоснованием ) - http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=152

Сделка закрыта.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать