Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник начинающего трейдера
+ Подписаться
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну я ж не против. Супермодератор всегда прав, а иначе что ж это за Супермодератор :super:
  2. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Так надо было в Магистратуру сразу документы подавать, продолжать образование:book: вместо всяких там Египтов :fishing: :snorkle: :hump:
    Зачем вместо? Вот выиграю ШУ, будет и Магистратура. А от Египта отказываться я не хочу, слишком люблю эту страну. Кстати говоря, для меня самое главное там вовсе не море, пляж и солнце, а пустыня и горы. Обожаю путешествовать по этой древней земле. Хочу рассказать немного об этом, надеюсь кому-нибудь это будет интересным. Знаете какое огромное удовольствие пить обычную, теплую воду, когда идешь по сорокоградусной жаре, под палящим солнцем… Никакие устрицы, икра или любые другие деликатесы не могут сравниться с этим наслаждением. Потому что пить в походе по пустыне хочется так, что выдуваешь примерно один литр воды в час. В эту поездку, я решил попасть в Цветной Каньон, который находится возле Нувэйбы.

3. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вообще, туда есть организованные экскурсии, но это совсем не то, что я люблю. Когда идешь с группой, это комфортно, но нет свободы. Приехали, посмотрели, уехали. Без вариантов. А мне хочется залезть на ту скалу, на эту. Здесь посидеть, там полежать. Нет, экскурсии это не для меня. Поэтому, я беру билет на автобус и с утра пораньше еду в Нувэйбу. Там ловлю частника, и он везет меня до поворота на Цветной Каньон. До него примерно 12 километров. Но у меня в рюкзаке примерно 20 килограммов, из которых 15 это вода. И дорога идет все время вверх. И вокруг горы, которые закрывают от освежающего ветра. Гуляя по городу, это расстояние можно пройти за 2.5 часа. У меня этот путь занимает 6 часов. Правда я не тороплюсь. Часто делаю привалы, лежу, смотрю на пейзажи. Пью воду. Первую часть пути, дорогу ограждает колючая проволка. Как потом оказалось, это потому, что со времен арабо-израильской войны тут остались мины.

4. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В конце концов, ближе к вечеру, я добираюсь до каньона:

5. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Людей тут уже нет, я лазаю по узким проходам каньона и любуюсь причудливыми узорами, которые создала природа:

6. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тут есть и цветы:

7. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И куда не кинь взор, везде изумительные скалы:

8. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И еще скалы:

9. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Еще был на горе Моисея. Вообще-то, я хотел взобраться на гору Святой Екатерины, но почему-то автобусы до городка Санта Кэтрин из Шарма теперь не ходят. Пришлось всё-таки брать экскурсию и ехать вместе со всеми. Правда там я сразу от группы ушел, и втопил в гору, не дожидаясь остальных. Через полтора часа я был уже на вершине. Вскоре забрезжил рассвет:

10. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Взошло Солнце:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать