Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 14 июля
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Дорогие победители, зачисление призов произойдёт в понедельник, а потому потрудитесь открыть реальный счёт (у кого нет) и сообщить мне его номер. :)
  2. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Вас прямо сейчас дисквалифицировать или немножко погодить? :D
    сначала в правилах прописать и ждать... когда попадусь :D
  3. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    все равно как-то не понятно мне,вот открыл я максимум позиций по 0.05 лота,и двигается все как раз туда куда мне надо,но я прибыль всего получалась 11баксов,смотрю статистику,а там уже 40 с чем то баксов у лидера,и не пойму как так получается,вроде одинаково идет все,у него отрыв большой
  4. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо за поздравления!
    В прошлый понедельник второе место, в этот - первое. Мне нравится такая тенденция. :thumbsup_002:
  5. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    по такой тенденции разворот может наметиться....
  6. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну, если небольшой, то я согласен пофлэтиться :)
  7. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Дарья Геллер Посмотреть сообщение
    по такой тенденции разворот может наметиться....
    ...им бы понедельники взять и отменить... :D
  8. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо за поздравления, хорошая традиция - оказываться в призерах. Замечательный опыт концентрации в экстремальн. ситуациях. Хочу добавить что сегодня, после 1-го инструмента был всего лиь на 200 !!!!!! месте. Поэтому советую всем участникам, не переставайте бороться даже в самых безвыходных ситуациях. Верьте в себя. И доводите дела до конца - побеждайте.
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Юлия, я прошу прощения, но в правилах даблфьючерс, явным образом не указано что участник должен использовать 2 торговых инструмента, так как например указано в правилах конкурса 5 индексов - "Участник обязан использовать не менее четырёх инструментов." Не вижу ничего подобного в правилах даблфьючерс. То есть на самом деле всё таки есть такое ограничение?
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KeepSmiling Посмотреть сообщение
    Юлия, я прошу прощения, но в правилах даблфьючерс, явным образом не указано что участник должен использовать 2 торговых инструмента, так как например указано в правилах конкурса 5 индексов - "Участник обязан использовать не менее четырёх инструментов." Не вижу ничего подобного в правилах даблфьючерс. То есть на самом деле всё таки есть такое ограничение?
    Сорри, я не Юлия. Но в правилах четко прописано, что конкурс проводится в ДВА этапа, значит для победы, надо принять участие именно в ДВУХ этапах и ни как иначе. :unsure:
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать