Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Покупка FTSE (09.07.2008)
+ Подписаться
  1. 109
    Комментарии
    10
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Покупка FTSE (09.07.2008)

Глядя на дневной график ftse видно, что рынок сильно перепродан и входит в фазу повышательной коррекции. На это указывают индикаторы OSMA, MACD, RSI, стохастик:geek:

Login : 235857
    Investor : bjfa1zl

лот 0,20
    бай-лимит 5472
    стоп-лосс 5360
    тейк-профит 5695

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,550
  2. 109
    Комментарии
    10
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    На 4-часовом, графике будем ждать откат :bow:

3. 264
    Комментарии
    39
    Темы
    264
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я бы от текущих уровней продал. Это лично мое мнение. И не прогноз.
    С уважением, Dainur
  4. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый adanis !
    Пожалуйста, сделайте свой прогноз красноречивее и подробнее. Два предложения - это не уровень для аналитика.
    И если Вам индикаторы указывают на перепроданность рынка, то извольте объяснить каким образом они это делают.
    Повышательная коррекция - это коррекция нисходящего тренда, я Вас правильно понял? От какого уровня Вы ожидаете коррекцию и где, по Вашему мнению, она закончится?

С уважением,
  5. 109
    Комментарии
    10
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Артём Кокоулин Посмотреть сообщение
    Уважаемый adanis !
    Пожалуйста, сделайте свой прогноз красноречивее и подробнее. Два предложения - это не уровень для аналитика.
    И если Вам индикаторы указывают на перепроданность рынка, то извольте объяснить каким образом они это делают.
    Повышательная коррекция - это коррекция нисходящего тренда, я Вас правильно понял? От какого уровня Вы ожидаете коррекцию и где, по Вашему мнению, она закончится?

С уважением,
    Да я имел ввиду - коррекцию низходящего тренда
    ожидаю коррекцию от уровня 5472 - 5418 - от уровня Мюрея 3/8 на 4-х часовом графике. Больших целей ставить не буду, но расчитываю на движение в район 5695 - примерно до уровня 100-дневной ЕМА на 4- часовом тайм фрейме

По поводу перепроданности.
    На это указывают вышеперечисленные индикаторы:
    Стохастик - долгое время находится в зоне ниже уровня 20 и просится вверх:bow:

OSMA - это зеленый индикатор, на дневном тайм-фрейме, пересекает нулевую отметку снизу вверх - что позволяет сделать вывод о смене нисходящей тенденции

МакД - находится в нисходящем положении, но пересечение сигнальной линии, начинает указывать на смену нисходящей тенденции

RSI - 3-трехдневный - показывает постепенное уменьшение силы медведей, и на меньшее желание продавать:geek:

Да, не все гладко в экономике Великобритании, США, и Европе, и может быть рано говорить о полном смене тренда в сторону роста, но небольшая коррекция вверх должна быть Это мое личное мнение!
  6. 109
    Комментарии
    10
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    сработал ордер в 9.40 минут по терминальному времени 10.07.2008 года:thumbsup_002:
  7. 109
    Комментарии
    10
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от adanis Посмотреть сообщение
    сработал ордер в 9.40 минут по терминальному времени 10.07.2008 года:thumbsup_002:
    в 9.00- извиняюсь
  8. 109
    Комментарии
    10
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dainur Посмотреть сообщение
    Я бы от текущих уровней продал. Это лично мое мнение. И не прогноз.
    С уважением, Dainur

Ты был прав, сработал стоп лос в 12.55 11.07.2008 года,:cry:

продолжение нисходящего тренда

Прогноз не исполнен, прошу перенести в соответствующую ветку

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать