Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Нефть 08.07.08 Покупаем от нижней границы коридора. Теперь точно >150, с разгона.
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Вспомнил... Эт про вашы два прогноза - твой по СL (покупка на максимумах) и похожий у Мастера... Я же входил на откате и с обоснованиём уровня входа, профита и стопа... Вход в сделку был нормальный, профит не исполнили, бываёт, но и убыток не получили...
    Ну, видишь, вспомнил и фразу и ту сделку, которую я потом скопировал в виде брента (но вход уже другой, и это именно эта самая ветка). Брал не на хаях, а в середине коридора, думая, что пошли на его пробитие и больше шанса не будет. Это и в самом деле обычно проигрышное дело - прыгать в отходящий поезд. Так что согласен. То была единственная моя проигрышная ветка по нефти. ))
    Еще есть одна по HO, но за ней следует сразу выигрыш... Эх, ну да ладно...
    Кстати, я на тебя пальцем не показывал, просто произнес одно слово, а ты себя узнал и сознался в этом. Кто за язык тянул? :eek: :
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    "Плагиаторы" уже затарились!
    Но для того и конкурс!)))
    Светлые идеи - в массы!))
    Ладно, поболтали, народ повеселили, теперь мир-дружба-братство! :thumbsup_002:
  2. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ну вот, навалились медведИ...
    А грили плохие отчеты... щас толпу разведут на покупку фонды,
    И на продажу коммодов, нефти в том числе...

Продавайте все, продавайте!!! =))
    Как можно больше!
    Вот и я вам это грю. =))
  3. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Совершенно согласен. Так и переходят денежки туда, где их и так больше. Регулярно.
  4. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И, кстати, эта американская статистика - это неизвестно что! Вернее известно что - надувательство! И ничего, так надо! Если бы штаты представляли 5% мирового ВВП - пусть бы врали что угодно, кому это было бы интересно?
  5. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Точно.
    Терь главное дно поймать.
    130 проломили. 120-ти думаю не будет. =))
    Со следующей недели можем и подрасти, хотя кто знает - сколько сюрпризов нам еще может приподнести фонда...
  6. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    И, кстати, эта американская статистика - это неизвестно что! Вернее известно что - надувательство!
    Точно. Слышал, что вроде бы с прошлого года они стали по новому считать CPI - для того, чтобы приуменьшить величину инфляции. Она на самом деле гораздо больше, чем проводят через отчеты. Если бы показывалась реальная инфляция - ставку снижать было бы просто нельзя.
  7. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодня данные по запасам.
    Очень может бытт ь что они увеличатся, так как могли "нахватать" подешевевшей нефти, если успели. Но и переработчики могли ее РАСхватать по той же причине, у них ведь тоже есть запасы, которые могут не входить в эту статистику.
    Обращает а себя внимание ситуация по аукционам казначайства. Их поставили в ПОНЕДЕЛЬНИК этой недели на КАЖДЫЙ день недели кроме пятницы. И их сумма превышает примерно вдвое сумму погашения (которое будет в четверг). Это либо опасение (знание) что нефть обвалит доллар, либо согасованная игра на его повышение в точно рассчитанный момент. Соответственно, на снижение или удержание нефтяных цен.
  8. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В других ветках пишу, но не у себя почему-то:
    Ясно. Это запросто. Но у меня ПОЧТИ такое же мнение:
    "Если 120-122 продавят, то все, дальше только вниз. До 100+/-10
    Если нет, то будет коррекция в район 150-170 (до нября, возможно - но это от погоды и ураганов), а потом все равно вниз до 120, и так будет аж до самой войны с Ираном, которую начнут внезапно. После нее будем выше 200, оттуда и корректироваться".
  9. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В точности коснулось 121: в 2008.07.29 16:37 по терминальному.
    В архив.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать