Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Нефть 08.07.08 Покупаем от нижней границы коридора. Теперь точно >150, с разгона.
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Ордер открыт в 2008.07.16 16:36 по терминальному времени.
    Повезло в день закрытия контракта. Буду продлевать завтра.
    А кстати есть единое Правило, что делать, когда вот так контракт закончился? Вот как вы будете поступать, ведь новый контракт откроется с гепом и свою цену уже не взять?

P.S. А то вот так с истекшим контрактом по НО, осталась без приза.
  2. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    А кстати есть единое Правило, что делать, когда вот так контракт закончился? Вот как вы будете поступать, ведь новый контракт откроется с гепом и свою цену уже не взять?

P.S. А то вот так с истекшим контрактом по НО, осталась без приза.
    Это обсуждали. В новом контракте надо открыться по рынку, записать стопы и профит прежние, а на гэп не обращать внимания. И будет считаться, что все продолжается гладко. Условности конкурса.
    Зря не продлили. По НО, но за нее уже давно ничего не дают. У меня тоже был призовой профит по Хо, но дали за другое (к счастью, был второй в этот же день).
    А сегодня даже поощрительного доллара не дали за два профита в день, хоть и небольших. Но это были хорошие сделки. Мне нравились. Все равно горжусь!)) Я их "спрогнозил" в неочевидной ситуации.
  3. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо, теперь буду знать.
  4. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ..в 2008.07.17 06:46 по терминальному времени. Тикет 6158784.
  5. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А сегодня даже поощрительного доллара не дали за два профита в день, хоть и небольших.
    Хоть десять профитов в день. Каждый прогноз оценивается по отдельности. В нашем конкурсе качество важнее количества.

Но это были хорошие сделки. Мне нравились.
    Это были профитные сделки со слабой аналитикой. По этой причине приз и не дали.

С уважением,
  6. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артём Кокоулин Посмотреть сообщение
    Хоть десять профитов в день. Каждый прогноз оценивается по отдельности. В нашем конкурсе качество важнее количества.

Это были профитные сделки со слабой аналитикой. По этой причине приз и не дали.

С уважением,
    Артем, да я без претензий - просто шушукался с "деушкой", успокаивал! Ссылка на собственные аналогичные проблемы очень хорошо всегда действует. ;)
    Аналитику я изложил невнятно - это я с досадой видел сам "на расстоянии".
    Идеи были хорошие в основе, поэтому прогнозы сработали, хотя и были разворотными, но я так невнятно их изложил, что даже Вам они не приглянулись.
    "Нетленка" каждый день не рождается, но стараться надо! :smartass:
    И вообще, холодный душ полезнее для иммунитета, чем горячий, так что спасибо!) :thumbsup_002:
  7. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Да, коллега,что-то переменилось где-то....
    Я говорил, что разведут всех, и нижних и верхних!))
    Я тут толькочто прочитал твое эссе, почти "К тирану"
    Понравилось: Аффтар, жжош, пеши исчё!
    Ты скоро Черномырдина нашего, который там у вас в Киеве теперь сало ест, за пояс заткнешь. Я крылатые выражения имею в виду.
    Кстати, что я у тебя в гостях - добро пожаловать ко мне тоже на огонек:
    Список шедевров пополнился. Я первый напомню:
    1. "Встают по тренду наобум!"

Сурьезно было сказано. Крылато, не хуже чем "Казнить нельзя помиловать".

А второй - это из недавнего, о моей точке выхода из сделки:
    2. ".. по-свински... с калькулятором, ... по правилам.." Это вообще цирк, я долго ржал, спасибо тебе! Кстати, о цирке: если ты действительно дрессируешь свиней считать на калькуляторе уровни стопов и профит-тейков, то тебя будут рады видеть в любом цирке. У нас в Москве два больших цирка и сто два маленьких. Приезжай!

А на "плагиат" зря обиделся, по-русски, когда в кавычках и не имеется в виду цитата, то это означает обычно переносный смысл. Так что слово в кавычках и без - это разные слова.
    Я имел в виду "пародию".
    Твой прогноз - он мне показался пародийным... (Он мог и сработать, конечно, но Бог прибрал! :D) На пародистов не обижаются, наоборот - они же популярность создают. И персональный пародист означает признание классиком жанра при жизни. Так что спасибо.
    Но раз так - в долгу не остался и спародировал тебя тоже. - Для тебя специально придумал слово "исчё". Пользуйся на здоровье. Если уже где-то слышал или читал, не удивляйся, Колумб тоже открыл континент, на котором УЖЕ жили миллионы людей.

Представляешь, о чем мы?
    И это все нефть навеяла! :D
  8. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    "Встают по тренду наобум!"
    Эт где такоё и кто писал?

".. по-свински... с калькулятором, ... по правилам.."
    Профит конечно на калькуляторе дорогой мой ты считал, чтобы не ошибится... Можеш попробовать обосновать - что ты увидел на 150.90? Почему там профит? Типа - шип выше 150.00 на стопах не катит, слишком легкая отмазка. Покажы мне какой там уровень кроме соотношения ТП/СЛ = 1.3/1... Тогда можем продолжить по поводу...

Цирк в том - что ты все же прислушался и сейчас даёш адекватно ситуации стопы и профиты. А в этой ветке до конца её существования будеш утверждать обратноё...

Твой прогноз - он мне показался пародийным...
    Обоснований по ТА было достаточно. Ровно столько же как и при покупке от 125 до 137.50... Но тебе этого не понять... Да и в ветке по ходу движения я писал про стопы в БУ...

Специально для тебя: 2081686 2008.07.09 17:33 buy brn 136.38 136.50 150.50 2008.07.15 17:06 136.50 [sl] - извени но вход был по рынку ниже чем в прогнозе...
  9. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Эт где такоё и кто писал?
    Ты и писал! И мы с Сандрой это обсуждали в моей ветке. Найду - вставлю цитату.

Профит конечно на калькуляторе дорогой мой ты считал, чтобы не ошибится... Можеш попробовать обосновать - что ты увидел на 150.90? Почему там профит? Типа - шип выше 150.00 на стопах не катит, слишком легкая отмазка. Покажы мне какой там уровень кроме соотношения ТП/СЛ = 1.3/1... Тогда можем продолжить по поводу...
    На калькуляторе, но но считать "по свински" на калькуляторе я не умею!
    Приходится на калькуляторе, - я дважды ошибался, - один раз простили, а другой сняли ветку в лоси за это. Так что пришлось считать.
    Вообще, мне часто приходится "по науке" только один уровень ставить а другой - по калькулятору. И разумнее, если стоишь по тренду, поставить по науке стоп-лось. Чтоб не вылететь зря, а до профита "друг" - тренд доставит. И это разумно. И если стоп пришлось ставить широкий, то лишнего профита не надо городить. Жизнь коротка! ;)
    Конкретно этот прогноз я ставил вместо вылетевшего в лоси на коррекции прогноза по CL, там уровень был больше 150 для "заначки". А именно 150,4 если не ошибаюсь. Брент немного дороже и техничнее - я второй раз его взял и поставил немного выше, чтоб было примерно то же самое. Так что я копировал себя самого. Твой прогноз видел, и он меня улыбнул. Ну, думаю, - чуть раньше возьмет! ;)
    Кстати, у меня по нефти один лось и три приза, один в работе (стопы пошире - вот и устоял пока). Так что кто кого учит?

Цирк в том - что ты все же прислушался и сейчас даёш адекватно ситуации стопы и профиты. А в этой ветке до конца её существования будеш утверждать обратноё...
    Это не цирк, это норма - я всю жизнь учусь, у всех. Мне нравится, нахожу это полезным.

Обоснований по ТА было достаточно. Ровно столько же как и при покупке от 125 до 137.50... Но тебе этого не понять...
    Ладно-ладно, разухабистый пародийный стиль, но с соблюдением формальностей. В рамках жанра так сказать. Все выдержано, я же говорю, что мне понравилось, но тебе этого не понять! ;)
    Ты же молодой парень, что не помнишь, что говоришь? Ладно, сейчас найду твою цитату про тренд...
  10. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    "Встают по тренду наобум!"
    Вспомнил... Эт про вашы два прогноза - твой по СL (покупка на максимумах) и похожий у Мастера... Я же входил на откате и с обоснованиём уровня входа, профита и стопа... Вход в сделку был нормальный, профит не исполнили, бываёт, но и убыток не получили...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать