Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Погода и ее влияние на настроение.
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Мадам, это уже зависимость, а не настроение и погода :rolleyes:
    Значицца будем лечицца. ;). Но только на моё настроение погода все-равно особо не влияет.
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Погода и окружающая среда не может не влиять на человека. Луна и то вызывает приливы и отливы, а уж погодные условия, положения звезд, температура воздуха, солнце, давление безусловно оказывают влияние на человека. В большую или меньшую сторону.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Погода и окружающая среда не может не влиять на человека.
    Прямо-таки не может!... Да начхал я просто....
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    а вот высохнет болото, где водятся крокодилы. Тогда кто чихать будет? Некому будет чихать. Изжарисся
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Долго ждать придется. Пандова шкура может и не выдержать....
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Я это к чему? как бы там ни было, но такое понятие как магнитные бури чувствуют многие люди, жара вызывает повышенную смертность у людей с сердечными заболеваниями, при смене погоды у пожилых людей ломит суставы... Когда порой солнце прячется за облаками на несколько недель настроение меняется... Кто-то любит дождь, кто-то солнце, но все равно, от погоды зависит многое. Жень, ты же не ваккумной упаковке родился. Отрицать влияние окружающей среды на твое существование неразумно
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Я это к чему? как бы там ни было, но такое понятие как магнитные бури чувствуют многие люди, жара вызывает повышенную смертность у людей с сердечными заболеваниями, при смене погоды у пожилых людей ломит суставы... Когда порой солнце прячется за облаками на несколько недель настроение меняется... Кто-то любит дождь, кто-то солнце, но все равно, от погоды зависит многое. Жень, ты же не ваккумной упаковке родился. Отрицать влияние окружающей среды на твое существование неразумно
    А я это к тому, что меньше надо внимания на погодные условия обращать и еще меньше ныть по их поводу. Я вроде разумный, т.к. влияние окружающей средв на мой существование не отрицаю. Но влияние погоды на моё настроение равно нулю.
    Погода влияет на натсроение тех людей, которые по малейшему поводу прислушиваются к своей хандре и дают ей волю. Голову им просто нечем занять...
  8. 126
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А я не люблю-дождь,холод-когда без перчаток,жару-лицо потеет.....Настроение портится-хочется стать Богом-сотворить всё заново:D
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Ну вот, у Совы горячка. Богиней захотела стать. Срочно в флудоклинику на процедуры витаминные. Будем надеяться, болезнь еще не запущена :) С Ляпкиным то уже вопрос ясный =)
  10. 160
    Комментарии
    21
    Темы
    160
    Репутация Pro

Guest

4 Медалей
    Ну не знаю, как погода может "совсем-совсем" не влиять)).
    Скажу честно, ее капризы ощущаю. Дождь иногда очень хорош, но постоянные смены дождь-солнце, холод-тепло (когда температура в течение суток до 15 градусов +/- скачет)... все-таки выбивают из колеи.
    Хотя погода, конечно, не самый главный фактор настроя и настроения:).

Кстати, по сабжу. В статье много говорится о депрессии... Хотя перечиленные признаки называли в других статьях (сейчас искать ссылки времени нет), посвященных "синдрому хронической усталости".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать