Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » BRN - покупка до 150 по тренду, Мюррей. 08.07.2008
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей

BRN - покупка до 150 по тренду, Мюррей. 08.07.2008

Думаю самыё популярныё прогнозы на покупку нефти :)

Попробуём покупать нефть, цены очень даж не плохиё, нижняя граница торгового диапазона по Мюррею - уровень 3/8 = 137.50. Нижняя граница восходящего канала на параболике. Коррекционноё движениё по Фибо_С.

Тренд у нас как все знают вверх - вот по нему и поторгуем...

Даж не знаю какиё ишо агрументы нужны.

Стоп около лоев 6-18 июня - на 131.40

Профит - ну куда ж ишо, конечно 4/8 по Мюррею = 150.00

Выставлен ордер:
    6009229 2008.07.08 19:30 buy stop 0.10 brn 137.50 131.50 150.00

Соотношениё ТП/СЛ = около 2

Счет 235541 Инвест r3cerex

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,563
  2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Ордер открыт. По идеё, не должны б день ниже 137.50 закрывать...
  3. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Почитал прогнозы в соседних ветках - насчет плагиата. Странно как-то слышать. Или ужо думают, что если они постоянно дают прогноз по какому-то инструменту - то если ишо кто-то даёт - то он плагиатор. Благо когда писал прогноз - пересмотрел все что были по нефти на бай, только в один - до 144 с копейками... Поэтому прогноз до 150 - совсем не плагиат...

Но вижу 2 плагиата все-же за вечер-ночь появилось, от особо рьяных конкурсантов.

TO Right - я тебе ужо приводил сделку бай 123.50 до 137.50. Против твоёй которой неизвестно за что дали приз 27.06.2008 - сделка ведь была никакая реально... Передержаная практически месяц с профитом который можна было взять за 2 дня... По риску - она была ДЕВЯТАЯ из ДЕСЯТИ - одна из худших (среди профитных конечно)...

Этот прогноз всего лиш продолжениё торговли по тренду. И думаю пора тарится на таких уровнях. По моёй ТС обоснований много. Почему тогда чей-то прогноз - плагиат? У тебя не успел стоп сработать - потому как исполнениё никакоё, как ты открываёш новую сделку, по тренду... Да и Мастер тож ничем не отличаётся - только цели у него Dainur-a, а у тебя - мои... Только не надо, что ты об этом давно писал - на каждом углу орут про 150-160...

Я всегда просматриваю соседниё ветки на предмет похожести прогноза. Встать с целью на 90 центов выше - очень по свински... Инстументов вагон и тележка в терминале...

И ещё - стоп у тебя 121.00 - дальше по правилам нельзя... поэтому и профит на 150.9 - умножал на калькуляторе я так понял...
  4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    При закрытии часа выше 137.50 - стопы по сделкам на реале можна перенести на 135.50 :)
  5. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не пишите пожалуйста Ё, очень раздражает и отвлекает. Незнаешь как еще выделиться?
  6. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Не пиши Ё, очень раздражает и отвлекает. Незнаешь как еще выделиться?
    Как учили - так пишу...Мне выделятся не нужно, просто поверь. Написаниё не суть важно... Да и родной язык - не русский все-таки... Не все в Липецке живут, Питере или Москве... Думаю не тяжело прочитать, и достаточно понятно, поэтому считаю замечаниё необоснованоё.

ЗЫ. Или такой буквы в русском языке нету? Если отменили - без вопросов...
  7. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Не пиши Ё, очень раздражает и отвлекает. Незнаешь как еще выделиться?
    Жене приказывать будешь...:fist:
    А зхдесь можно вежливо попросить...
  8. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Вот и тренд выстрелил, интересно, что спровоцировало, позже узнаём... :)

ЗЫ. Думаю не буду оригинальным, если скажу, что стопы мона в БУ перенести ;)
  9. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ххы, классно! - за минуту две фигуры вверх!!! :thumbsup_002:

Никак это там наши нигерийские друзья проснулись, ну и чё-то там шандарахнули! :thumbsup_002:
    Я ж писал утром - дельту Нигера понимашь освобождать нужно всё-таки...

Или Иран чё-нить выкинул с ракетами...

зы А вот селльщикам нефти - еще один урок - не балуй панимашь с нефтью...
  10. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Иранские вооруженные силы 9 июля с.г. в рамках военных учений провели успешные испытания ракет дальнего действия "Шахаб-3", дальность полета которых составляет около 2 тыс. км, что позволяет этим ракетам достигнуть территории Израиля. В ходе военных учений также были проведены испытания двух других моделей ракет с меньшей дальностью полета.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать