Офф-топ » Общение на свободные темы » Антиспам
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 66
    Комментарии
    3
    Темы
    67
    Репутация Pro
    сатрупник

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dumper Посмотреть сообщение
    У меня настроена многоуровневая пересылка с mail на yandex, затем на на основной, на gmail. Весь спам оседает на первых двух серверах...
    Тоже вариант, в ручную можно сделать многое =)

2 dumper А в таком варианте, не было ситуации когда нужная почта не доходила до Gmail? или все четко доходит?
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    А какие программы отсылают спам и кто их производит? Что за программы то такие?
    Google for rever.
    http://www.google.com/search?client=...utf-8&oe=utf-8
  3. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Нужна помощь.Срочно. При вводе логина и пароля в почтовый ящик на mail пишет что ввод пароля ошибочен,Хотя я уверен на все 100% что почтовый ящик и пароль к нему ввёл правильно. Это длиться второй день. Впервые такое. Помогите пожалуйста
    Возможно спёрли) попро6уйте запросить пароль(за6ыли пароль) там вам понадо6иться вспомнить ответ на вопрос(секрет).
    уда4и)
  4. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Немного не в тему.
    В США запущена новая поисковая система Cuil, которая, по замыслу создателей, может стать новым лидером среди поисковиков, сместив с первой строчки Google. В отличие от ближайших конкурентов, Cuil выводит результаты поиска по релевантности информации на странице и формирует их в виде колонок со ссылками.

На данный момент Cuil располагает 120 млрд. проиндексированными Интернет-страницами. Это в 3 раза больше, чем на данный момент существует в базе Google. Со стороны конкурента никаких заявлений пока не последовало. http://www.cuil.com
  5. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Немного не в тему.
    В США запущена новая поисковая система Cuil, которая, по замыслу создателей, может стать новым лидером среди поисковиков, сместив с первой строчки Google.

Только вот фигово работает Куил, http://internetno.net/2008/07/28/cuil/
    а когда будет работать хорошо, гугл его купит как многих и все, нет конкурента
  6. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Блин щас стало намного больше спама приходить, наверно это связано с кончиной отпусков
  7. 66
    Комментарии
    3
    Темы
    67
    Репутация Pro
    сатрупник

2 Медалей
    Блин щас стало намного больше спама приходить, наверно это связано с кончиной отпусков
    Спамеры тоже люди =)
    Если вы замечали, то в выходные обычно спама на 70 процентов меньше =)))
    Равно как и в праздничные дни, и летний период. Это чисто мои наблюдения, и у каждого они могут быть разные.
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Антиспамус – это новейшая современная система борьбы со спамом, предоставляемая по модели SaaS (Software as a Service), то есть не требующая материальных и временных затрат на установку оборудования, ПО его лицензирование и обслуживание. Для подключения к системе Антиспамус необходимо просто зарегистрироваться.

Для людей, которые очень много времени проводят в интернете, просто необходим качественный антиспам, и мы несколько лет разрабатывали его, для того, чтобы вам было комфортно.

http://antispamus.ru/
    Готовы ответить на любывае вопросы и выслушать ваше мнение.
  9. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Antiapamus Посмотреть сообщение
    Готовы ответить на любывае вопросы и выслушать ваше мнение.
    А почему система антиспама рекламируется спамом? :thumbsup_002:
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    У меня ящики на разных сайтах плюс корпоративный.
    Мейл ру- раньше было прилитчно, в последний год - практически нет - все идет в папку сомнительные - хошь смотри, хошь нет- ноя регулярно жал- пожаловаться на спам и занося спамерво в черный список.
    Яндекс- спаму чутка больше, но тоже не сильно - но этот ящик я особо не свечу - потому вряд ли статистика там показательна.
    На gmail - вообще спама не видел - но я редко его использую.
    На корпоративной почте- вообще неут спама -но там системщик наш настраивал антиспам прогу - как он это делал и какая- не интересовался даже- мне не интересно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать