Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 8 июля
+ Подписаться
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Krotus Посмотреть сообщение
    To Vertual
    Похоже дискусия затянетбся надолго... Я уже сейчас ничего не добиваюсь, не на что не надеюсь. Я обьяснил свою позицию а меня каждый раз тычут носом в правила. Вот смотри желание поработать на локах. Зачем нужен лок? Он нужен либо для увелечения плеча за счет него, либо когда ситуация складывается таким образом, что весь депозит в рынке, идет в убыток, закрывать не хочется и в это время можно немного подпипсовать на противоходе. Теперь мой случай: открыта позиция на 0,01 вверх (колебания при самой большой волатильности 1-2 бакса, копейки). Неужели это такая огромная позиция или такие огромные потери, что нельзя её закрыть перед открытием на 1,00 лот вниз?.
    Ситуация в том что никаких фактических преимуществ от 0,01 я не имел и не мог иметь.
    1,00 лот я и так мог открыть (депозит составлял 1153,5$). Тоесть фактически даже совокупно эти позиции не превышали депозит. Не будь даже понятия локов (высвобождения маржи) я всеравно бы мог так открыться. Ну это так просто размышления. Самое главное что я этого не хотел. Это очевидно. Я сам люблю локи и знаю какое преимущество они приносят). Но здесь такое понятие как желание их использовать отсутствовало полностью.

To sorry
    Видимо смотришь ты (Вы) её недавно и регламент их ты (Вы) не читал. Могу кинуть ссылку.
    За срезание в правилах предусматривается наказание. И в тоже время ничего не мешает арбитражу анализировать обьективно конкретную ситуацию
    Локи это придуманая форма торговли, на рынке локов нету и не будет. Они скорее служат в нашем терминале для завлечения потенциальных сливальщиков, чтобы психологически их успокоить. не стоит на них даже пробовать работать, т.к. в дальнейшем этот опыт будет только мешать. ИМХО На прямом рынке нет ЛОКОВ и не будет. ГОТОВЬ себя работать по серьёзному, не стоит играть в игрущки.
  2. 191
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Локи это придуманая форма торговли, на рынке локов нету и не будет. Они скорее служат в нашем терминале для завлечения потенциальных сливальщиков, чтобы психологически их успокоить. не стоит на них даже пробовать работать, т.к. в дальнейшем этот опыт будет только мешать. ИМХО На прямом рынке нет ЛОКОВ и не будет. ГОТОВЬ себя работать по серьёзному, не стоит играть в игрущки.
    Могу с тобой (Вами) полностью согласиться это действительно так. Да и если подумать то торговля всем депозитом на реале также не приемлема, там уже идет в ход такое понятие как грамотное распоряжение капиталом (ММ тоесть). Конкурс есть конкурс.
    В локах думаю стоило бы убрать высвобождение маржи, тогда им вообще грош цена :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать