Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 8 июля
+ Подписаться
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от $aintProfit Посмотреть сообщение
    Странно у меня не обновляется
    тем не менее он оказался на первом месте уже после 20-00, так что дисквал обоснованнй
  2. 123
    Комментарии
    2
    Темы
    123
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ладно всем спасибо. Krotus не унывай и у тебя будет праздник, но будь внимательней. Тебя подвела чисто небрежность и все.
  3. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дарья Геллер Посмотреть сообщение
    дело в том, что по правилам лок строится одинаковым объемом, а мегалот - можно и разными....так в правилах прописано, что запрещено и то и другое....
    вот, например, мне очень досадно за Krotusа, ведь мелочь - а нарушение правил.
    Что-то вы не то говорите, Даша. Зачем одинаковый объём, чтобы признать разнонаправленные позиции "локом"?
    У Кротуса был явный лок.

Кротус, почему я должен избегать локов (а я очень люблю именно локироваться), а для вас нужно делать исключение?
    И почему вы не подняли этот вопрос до конкурса? Ну и добились бы разрешения локов, ябыл бы только рад (да многие другие) :thumbsup_002:
  4. 384
    Комментарии
    0
    Темы
    393
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    тем не менее он оказался на первом месте уже после 20-00, так что дисквал обоснованнй
    Нигде не писали что он дисквалифицирован
  5. 191
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ded74 Посмотреть сообщение
    Не переживай,.усё будет,но если ты расцениваешь этот конкурс как последнй шанс,то бросай трейдинг
    Знаешь весело наверное со стороны смотреть и комментарии давать типа умей проигрывать, всё отлично и в таком духе, советы мудрые и поучительные давать. Только знаешь советов я сам на книгу надиктовать могу. Я обсуждал эту ситуацию вообще абстрагировано от форекса и денег, потому нестоит тут гадать на кофейной гуще о моем будующем. Я расчитывал на елементарное человеческое понимание но похоже это бессполезно......
  6. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Что-то вы не то говорите, Даша. Зачем одинаковый объём, чтобы признать разнонаправленные позиции "локом"?
    смотря кто и по каким источникам учился. Ряд авторитетных авторов книг по трейдингу определяют лок как открытие разнонаправленных позиций одинаковым объемом. что бы не было разного понимания администрацией конкурса и участниками понятия "лок", в правилах учтены оба варианта.

тем, для кого лок - просто две разнонаправленные позиции, можно помнить на полправила меньше :thumbsup_002:
  7. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    смотря кто и по каким источникам учился. Ряд авторитетных авторов книг по трейдингу определяют лок как открытие разнонаправленных позиций одинаковым объемом. что бы не было разного понимания администрацией конкурса и участниками понятия "лок", в правилах учтены оба варианта.

тем, для кого лок - просто две разнонаправленные позиции, можно помнить на полправила меньше :thumbsup_002:
    Ну, раз налицо разночтения термина "лок", тем более нужно тогда оставить в правилах только запрет на "разнонаправленные позиции".
  8. 191
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    дело в том, что по правилам лок строится одинаковым объемом, а мегалот - можно и разными....так в правилах прописано, что запрещено и то и другое....
    вот, например, мне очень досадно за Krotusа, ведь мелочь - а нарушение правил.
    Спасибо за сочуствие:unsure: . Вот о том что это мелочь я и говорил.
    А мегалот думаю это все-таки лот превышающий максимальное плечо, а достигается благодаря локам. Это так оффтоп.
  9. 191
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    У Кротуса был явный лок.

Кротус, почему я должен избегать локов (а я очень люблю именно локироваться), а для вас нужно делать исключение?
    И почему вы не подняли этот вопрос до конкурса? Ну и добились бы разрешения локов, ябыл бы только рад (да многие другие) :thumbsup_002:
    Ты в стейт внимательней посмотри....Тогда поймеш о чем разговор. Разговор не о локах как таковых. А вот о чем:
    *единичный случай
    *разница всего несколько секунд
    *на инструменте волатильность отствует напрочь (вспомни второй пункт)
    *несоизмеримые 0,01 и 1 лот

Вот о чем речь, так что ни в какой проиграшной ситуации по сравнению со мной ты не был
  10. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Krotus Посмотреть сообщение
    Знаешь весело наверное со стороны смотреть...
    Почему со стороны? Давай все 238 участников сейчас напишем здесь сочинение на тему - "Почему я сегодня не выиграл?" :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать