Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз успешен и получен take profit. » sell S&P 500 07.07.2008. Претендент на приз 6 октября
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ситуация действительно угрожающая. До моего профита оставалось 9 пунктов. И если сегодня речь Буша разочарует инвесторов. То можем уже сегодня торговаться ниже 1100. Непонятно почему не были остановленны торги. Падение достигло 10 %. К слову, вчера, в ожидании решения конгресса, сам как лох сидел в краткосрочных покупках. Результат еле унес ноги с минимальными убытками.:sick:
    Думаю, что очень многие вчера почуствовали себя (лох) ами. Действительно ведь л.о.х. (из милицейских протоколов) - это личность обманутая хулиганами.
    В данном случае хулиганы имеют ярко выраженное американское гражданство и более того руководят США.
    Впрочем мне следовало бы почаще обращать внимание на свою подпись.:fist::D

2. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    "хулиганы имеют ярко выраженное американское гражданство и более того руководят США."
    Супер! :thumbsup_002: Подписываюсь тоже!)))
  3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Сегодня в 00.02 терм. Получен профит.
    Общий профит от сделки составил.
    1 (вход) + 2 (вход) = 847 тик.
    Профит после переоткрытия = 581 тик.
    Первоначально расчитанный профит = 556 тиков.

Спасибо за внимание, но чесно скажу, почему то это меня не очень радует. :cry:
  4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Спасибо за внимание, но чесно скажу, почему то это меня не очень радует.
    Почему так говориш? Отличная сделка...:bow: Конечно если глобально смотреть - то врятли это сильный позитив... Но мы ведь спекули, наша задача следовать за рынком :)

ЗЫ. С другой стороны фондовый и побольше падения переживал...
  5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    В субботу главы, четырех стран евросоюза, Саркози, Меркель, Берлускони, Браун. Председатель еврокомиссии Баррозу, Председатель министров финансов Юнкер, и председатель ЕЦБ Трише собрались чтобы, обсудить текущую рыночную ситуацию.
    Ваш покорный слуга имел честь лицезреть в прямом эфире это жалкое зрелище которое не иначе как "Мычанием ягнят" которых ведут на забой назвать никак не могу.

Саркози - му-му. Мы обсудили текущую ситуацию и решили обсудить ее на Г8, т.к. усилий одной Европы недостаточно. В будущем нам надо разработать механизм от таких кризисов.

Меркель - му-му. Мы обсудили текущую ситуацию и решили обсудить ее на Г8, т.к. усилий одной Европы недостаточно. В будущем нам надо разработать механизм от таких кризисов. Мы также считаем, что виновные должны быть названы, и они должны взять ответсвенность за происходящее.
    Ирландия не должна была предпринимать никаких действий без согласования с партнерами. (Ирландия прогарантировала 100% вкладов в банках своему населению)

Браун - му-му. Мы обсудили текущую ситуацию и решили обсудить ее на Г8, т.к. усилий одной Европы недостаточно. В будущем нам надо разработать механизм от таких кризисов. Мы считаем, что каждая страна должна сама бороться с кризисом в своей банковской системе, в тесном согласовании со своими партнерами. Мы должны ужесточить контроль за банковской системой.

Берлускони - Му-Му. (что то весьма позитивное, в бодром духе).

Баррозу - Му-Му мы доведем происходящее до других партнеров.

Юнкер -му-му. Во вторник мы собиремся в рамках министров финансов, для решения текущих вопросов.

Трише - му-му. Мы уже дали 300 миллиардов. и будем в дальнейшем внимательно отслеживать ситуацию.

Корреспондент обращаясь к Саркози - скажите, что с созданием специального фонда, ради которого вы собирались.

Саркози (Улыбаясь, включает глухого дурачка) - я впервые слышу о подобном, мы собирались для того чтобы обсудить текущую ситуацию. Но от имени всех учасников я хочу завить, нам нужна Европа коммерсантов, нам не нужна Европа спекулянтов. Повторяю нам нужна Европа коммерсантов, нам не нужна Европа спекулянтов.

Итак виновные названы - жадные спекулянты (евреи, латыши, русские, украинцы, американцы, поляки) нужное подчеркнуть.

Кстати насколько мне извесно в зону евро кроме Франции, Италии, Германии входят Ирландия, Испания, Греция, Словакия, Словения, Бельгия, Голландия, Люксембург, Португалия. (возможно я кого то пропустил) - равенство и братсво ! Так записано на проекте конституции Евросоюза!

Как вы думаете откроются сегодня европейские рынки? Воистину лучше бы они молчали, а не мычали, жалкое зрелище... европейских уродцев:cry:
  6. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый hekler!
    Вы являетесь претендентом на приз 6 октября.
    Профит составил 847 тиков.

С уважением,

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать