Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 10 июля
+ Подписаться
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от crak Посмотреть сообщение
    Окси, что за советник использовал???
    Поделись с народом......
    Спасибо за сердечные поздравления Игорь!:)
    А почему бы и не поделиться "советником" - 1.заранее принятое решение - что именно делать через 5 секунд и 2.быстрая работа пальчиками. Если инет в данную минуту быстро шпарит - я бы успевал за минуту и по 30-40 поз в разные стороны открывать, только какой смысл делать десятикратные мегалоты? А в те периоды, (раз 30 за сутки), когда связь барахлила - приходилось без конца перезагружать теминал... если бы не это - то сделок бы было раза в 2 больше:)
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    А почему бы и не поделиться "советником" - 1.заранее принятое решение - что именно делать через 5 секунд и 2.быстрая работа пальчиками. Если инет в данную минуту быстро шпарит - я бы успевал за минуту и по 30-40 поз в разные стороны открывать, только какой смысл делать десятикратные мегалоты? А в те периоды, (раз 30 за сутки), когда связь барахлила - приходилось без конца перезагружать теминал... если бы не это - то сделок бы было раза в 2 больше:)
    Окси прими мои поздравления :clap:. Красаффчег :super:
  3. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Окси, поздровляю с победой :smartass::thumbsup_002::clap2::beer2:
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    TiFX - спасибо дружище, да, заставил ты меня попотеть в оконцовке:)
    Bomg - спасибо боьшое... а про минуса - так это нервы: TiFX, как бультерьер, вцепился в меня вечером, пришлось импровизировать по-чёрному. Верно говорят - очень сложно финишировать в лидирующей группе, когда есть что терять... проще "выстрелить с 5-10 места (если не сильно отстаёшь, конечно)
    FOXtrader - спасибо, тебе удачи!
    Roden - "Умножить на четыре" - это так. При депозите в 500 долларов можно открыться в одну сторону максимальным лотом 0,1 (на Даксе). Быстренько открываешь позиции бай-селл, бай-селл, бай-селл, бай-селл (на это требуется несколько секунд, crak не даст соврать, он что-то там уже подсчитывал). Затем начинается веселуха (если рынок узкофлетовый). Цена дёрнулась в какую-либо сторону - кроешь один из 4 плюсовых ордеров (баксов 7-12). Тут же кликаешь на следующий плюсовой ордер и:
    1. Если цена даёт больший профит - мгновенно его фиксируешь.
    2. Если она влёт откатилась к точке старта - тут же входишь в рынок по-новой.
    И так весь день, по мере роста депо лоты делаются всё тяжелее и тяжелее. Зато какой кайф при депо в 15000 открыться двойным мега на кабеле (по 28 лотов в каждую сторону, 1 пункт стоит 280 долларов, больше половины исходного депозита. Это словно в компьютерных гонках дойти с "Москвича"-развалюхи до "Формулы-1". Ради этого ощущения стоит жить (в смысле участвовать в РР)
    Работа на любителя, мне лично нравится:)
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    R1nat, slavytich - спасибо большое, друзья:bow:
  6. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Сергей, поздравляю!!!:thumbsup_002:
    МОЛОДЕЦ!

Боюсь, скоро борьба в конкурсе будет разворачиваться только за 2-3 место...
    Предлагаю организаторам конкурса ограничить вполовину стартовый депозит для семейства Вялковых... :D :D
    Хотя, похоже, и это не поможет...
    Еще раз - молодец!:drunk:
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Сергей, поздравляю!!!:thumbsup_002:
    МОЛОДЕЦ!

Боюсь, скоро борьба в конкурсе будет разворачиваться только за 2-3 место...
    Предлагаю организаторам конкурса ограничить вполовину стартовый депозит для семейства Вялковых... :D :D
    Хотя, похоже, и это не поможет...
    Еще раз - молодец!:drunk:
    Спасибо, Олег! Я думаю, не стоит напрягать компанию, ещё максимум два призовых места займу - и всё, финиш, больше в конкурсах не участвую (только Дабл-фьючерс). Пора вплотную заняться работой на реал счетах, их уже куча, сейчас определяюсь с общей стратегией: где будет пипсовка на даксе, где интрадей на прямых и кроссах, а 2-3 счёта отряжу на товарные фьючерсы, на среднесрок... Работы много, а конкурсы жутко отвлекают, лучше всё-же реальные деньги, эквивалентные призовым, зарабатывать за три-пять дней.
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Бернухов Посмотреть сообщение
    Поздравляю победителей ......

Всех благодарю, увидимся на следующей "Рулетке"!
    Ой, а нашего замечательного ведущего забыл поблагодарить! Спасибо, Станислав, и Вам лично, и Компании за то что сделали нашу нелёгкую трейдерскую жизнь яркой и динамичной!:bow:
  9. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну если 60 разделить на 15, то будет 4 сек.
    Так что с математикой у меня все впорядке.
    И я ,Окси, в отличии от тебя пипсую несколько лет .
    И не надо мне на уши вешать про 30-40 ,поз которые ты бы мог открывать.
    Открыть бы один раз смог, но толку было бы мало.
    А для особо зрячих я специально в посту написал что
    шли серии одна минута за другой ( от 8 и более ордеров)
    Вот ,что меня очень насторожило.
  10. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо, Олег! Я думаю, не стоит напрягать компанию, ещё максимум два призовых места займу - и всё, финиш, больше в конкурсах не участвую (только Дабл-фьючерс). Пора вплотную заняться работой на реал счетах, их уже куча, сейчас определяюсь с общей стратегией: где будет пипсовка на даксе, где интрадей на прямых и кроссах, а 2-3 счёта отряжу на товарные фьючерсы, на среднесрок... Работы много, а конкурсы жутко отвлекают, лучше всё-же реальные деньги, эквивалентные призовым, зарабатывать за три-пять дней.
    Помнится мне, как некоторые восхищались пипсовкой Нади,
    и чем все закончилось......:wub:
    И мне, Окси , без тебя будет грустно ,если тебя дисквалифицируют
    пожизненно:greedy:
    Так что ты правильно решил не искушать судьбу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать