Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 10 июля
+ Подписаться
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Roden Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Давно пользуюсь демо-счетами здесь, в конкурсе решил попробовать себя не первый раз, но не могу разобраться, что такое мегалот и как им пользоваться, в f.a.q. был, ничего не понял, пожалуйста помогите разобраться!!!

Заранее спасибо.
    Поиск по форуму: мегалот. Тысячу раз рассказывали, чуть ли не пошаговые инструкции есть.
    P.S. Кто бы провёл мастер-класс по мегалотам?
  2. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день.
    Давно пользуюсь демо-счетами здесь, в конкурсе решил попробовать себя не первый раз, но не могу разобраться, что такое мегалот и как им пользоваться, в f.a.q. был, ничего не понял, пожалуйста помогите разобраться!!!

Заранее спасибо.
    На 500 конкурсных денег можно открыть по даксу 0.1 лота, допустим на бай, открываем, потом открываем противоположную позицию, таким же размером, таким образом высвобождая маржу, теряя деньги на комиссии. Затем добавляемся в любую сторону, только уже 0.09 лота(допустим на бай), а селовскую с 0.1 лота закрываем(может даже с плюсом)...получаем мегалот, который открыть сразу не возможно...
  3. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо $karb. Всё получилось.
    Только это какой-то танец с бубном получается, какой смысл в нём?!
  4. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    какой смысл в нём?!
    Как только не в ту сторону пойдет - сразу сам догадаешься...:bow:
  5. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Как только не в ту сторону пойдет - сразу сам догадаешься...:bow:
    Я не про то, это понятно, я имею ввиду зачем он вообще нужен, проводили бы конкурс по старинке, без мегалотов. Результаты были бы ниже, плотность лидеров повыше, азарта больше, да и не все я думаю знают про мегалот.
  6. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо $karb. Всё получилось.
    Только это какой-то танец с бубном получается, какой смысл в нём?!
    мегалот хорош, если он выставлен на покупку на дне , или продан на вершине, или рядом, насколько хватит средств, а дальше прибыль растёт с геометрической прогрессией, как и убыток, в случае, если не угадал направление...:)
  7. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я не про то, это понятно, я имею ввиду зачем он вообще нужен, проводили бы конкурс по старинке, без мегалотов. Результаты были бы ниже, плотность лидеров повыше, азарта больше, да и не все я думаю знают про мегалот.
    а адреналин? Многие узнают откуда он выделяется при прыжках с парашюта, и учавствуя в РР на мегалотах... :D
  8. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    мегалот хорош, если он выставлен на покупку на дне , или продан на вершине, или рядом, насколько хватит средств, а дальше прибыль растёт с геометрической прогрессией, как и убыток, в случае, если не угадал направление...:)
    В том-то и дело, что депозит не расчитан на такое быстрое изменение и сгорает он быстро в случае чего. А при обычных торгах у нас больше места для манёвра.
  9. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    а адреналин? Многие узнают откуда он выделяется при прыжках с парашюта, и учавствуя в РР на мегалотах... :D
    Угу, только вот мне и не хватало на работе этих выделений :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
  10. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Приветствую всех, я понимаю, что защел сюда поздно, день уже почти прошел, но на будующее, подключал свой счет, как у многих пишет, что "Неверный счет" и "Нет связи". Прописывал правильный IP взятый с форума, но толку нет. Мне интересно, на следующий конкурс надо регить новый счет или можно будет использовать этот же? Елси менять не надо то админ, смените мне пароль на моем счете: 61418 и вышлите его в личку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать