Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 10 июля
+ Подписаться
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    А зачем? Ещё доказывать что-то. Какая кому разница. Я вот пробовал вывести окно котировок и стакан с терминала Екрай по Даксу. Отлично получается где-то котировка поступает на 2-3 сек. раньше чем появляется в МТ. Только трафик в такой конфигурации
    идёт очень объёмный. Есть ещё метода более эффективная, проработать надо несколько. Так что тут для творчества весьма широкое поле. Лень только занииматься всем этим. И никаких подтасовок и пр. Просто инсайт инфо и всё. В данном случае для устранения подобных проблем с задержкой котировок тех. поддержке надо подсуетится просто, да и администрации подумать о получении котировок несколько по другому чем сейчас.
    Этот принцип также не нов и прекрасно использовался в своё время на реале. Многие наши конторы погорели на этом. Хотя и в своих целях использовали данный косяк на полную катушку. Но нашлись энтузиасты которые на этом их подловили :smartass::smartass: У Окси нет данного принципа, это видно по стейту . Он использовал возвратность дакса за короткий периуд времени, это можно заметить по разнонаправленным сделкам. При работе на опережение котировок, разрыв в разнонаправлености намного превышает время в стейта Окси. Также в работе на опережение разнонаправленость сделок не является столь вопиющей скорее наоборот. Да и продолжительность сделок на порядок меньше. Так что данный пример не в тему. Я уже писал метод Окси вполне приемлен для работы, но малейший неконтролируемый выброс на ?? пунктов, убивает его счёт за считаные секунды, таков риск данного метода. У Окси вполне читаемый стейт, его работа руками впечатляет, это я говорю из своего опыта пипсовщика. Я больше скланяюсь к ручной торговле, хотя сомнения нет нет да гложат. Слишком хорошие нервы нужно иметь, чтобы рулить данным счётом. Будет день будет пища.:) ВСЕМ УДАЧИ !!
  2. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да не про Окси эта проблема. Как писал ранее какая разница как работал. работал как умеет вот и всё. Кстати не понимаю как "контора" может прогореть. Она же все сделки на биржу выводит. Если не выводит, то это кухня, а не контора. И кухне надо заранее приготовится к краху делов то. Чего тут бояться ну прибьют их так другие появятся. Вон сколько пирамид было и ничего.
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Да не про Окси эта проблема. Как писал ранее какая разница как работал. работал как умеет вот и всё. Кстати не понимаю как "контора" может прогореть. Она же все сделки на биржу выводит. Если не выводит, то это кухня, а не контора. И кухне надо заранее приготовится к краху делов то. Чего тут бояться ну прибьют их так другие появятся. Вон сколько пирамид было и ничего.
    Никто не писал, что прогорели. ПОГОРЕЛИ . Ну если цифры с пятью нулями это мало, тогда это комариный укус :). Где в наших пенатах, ты найдёшь коонторы, они у нас только имеют такое название на словах, а по духу все кухни. Выводить на рынок это не их метод, да и потребности в этом не наблюдалось. Зачем кого то выводить, если возможно перекрыться внутри самих кухонь. Зачем выпускать зайца из мешка. Тем более после столь массовой агитационной компании о наличии всемирной халявы, желающих вложить свои небольшие денежки хоть отбавляй. :) У нас миллионером( с капитала в 1 руб) хочет быть всякий , вот только желалка у них почему то не доросла.
  4. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Только что получено заключение техподдержки о том, что следов автомата в торговле Окси не замечено. Поэтому все дискуссии на тему "было или "не было", объявляю закрытыми.
  5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Окси, еще раз с Победой!!! :)
    На очереди 5 индексов........
  6. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Vertual, хороший, взвешенный пост. С чем бы я не согласился, это:
    Цитата:Сообщение от Vertual
    ....Единственный момент, который и вызвал подозрения, это заход в сделку несколькими лотами вместо одного более крупного. Я имею ввиду например в дабле заход 5 сделкками по 0.1, вместо одного лота по 0.5 . Согласитесь, что в этом нет здравого смысла . Данный факт очень похож на действия советника.

так как, есть торговая тактика выставления сетки (дробных) отложенных ордеров вверх или вниз от текущей цены, для подстраховки от свинга...(вернее, использования его в своих целях).
    Согласен с Aleko.
    Радик, такая сеточка даёт гибкость. (И это очень здраво.) Позволяет балансировать на грани маржин-колла. Но, конечно, только до резкого, неожиданного рывка "против шерсти".
    Другое дело, что ручками исполнять такое утомительно, не каждый способен.
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну вот, гора с плеч!:thumbsup_002:
    Я прошу, конечно, прощения, что малость погорячился (сказалась запредельная усталость, почти сутки не спал). Хочу добавить только, что, разумеется, каждый имеет право высказывать своё мнение, и если бы написали типа "похоже, работали советником" - никагого негатива с моей стороны бы не последовало, дискуссия шла бы в рабочем порядке (как в личке с Vertualом. crak же в нескольких постах подряд писал о мошенничестве как о свершившемся факте. А ведь даже явные преступники до решения суда именуются только "подозреваемыми". Давайте на будущее (мало ли у кого возникнут похожие ситуации) толерантнее относится друг к другу.
    Ещё раз всем спасибо за слова поддержки!:smartass:
    УРРРААААА!!!!!!!:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать