Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 10 июля
+ Подписаться
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
  1. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Если продолжится перетирание пустого и порожнего, то ветка будет закрыта, а особо неспокойным товарищам розданы "приоритеты".
  2. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Если продолжится перетирание пустого и порожнего...
    Пословица звучит так:"Переливать из пустого в порожнее"
    ( заниматься пустыми разговорами )
  3. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вы бы не сказали - мы бы и не знали.
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Давайте успокоимся , не стоит никого обвинять и никого ругать. Крак, имел право разрешить свои сомнения и подозрения . Он высказал свою точку зрения. Это его право и он им воспользовался. У меня тоже возникли сомнения по поводу данного стейта . Я их спокойно выяснил в привате с Окси. Сам метод работы Сергея не нов и ничего сверхестественного не несёт. Единственный момент, который и вызвал подозрения, это заход в сделку несколькими лотами вместо одного более крупного. Я имею ввиду например в дабле заход 5 сделкками по 0.1, вместо одного лота по 0.5 . Согласитесь, что в этом нет здравого смысла . Данный факт очень похож на действия советника . Именно из за этого и возникли сомнения. Такие же сделки есть и в стейте на PP. По поводу метода торговли, могу сказать он неплох для флетового рынка и Сергей не первый, кто его применяет, на этом же конкурсе были уже стейты с такими сделками в обоих направлениях. Мне сейчас лень их искать, они были в середине прошлого года.
    Сергей, успокойся и работай дальше . Не нужно этих показух и доказательств- это ничего тебе не даст . Никакого удолетворения ты не получишь. Я тоже на первоначальном этапе, что то пробовал доказывать и почти всегда положительно. Но ничего это мне не дало, только пустая трата времени. Да и не нужно это никому, ни тебе, ни тем кто спорит. Они с этого ничего не возмут, ты ничего не преобретёшь. УДАЧИ.
  5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Vertual, хороший, взвешенный пост. С чем бы я не согласился, это:

Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    ....Единственный момент, который и вызвал подозрения, это заход в сделку несколькими лотами вместо одного более крупного. Я имею ввиду например в дабле заход 5 сделкками по 0.1, вместо одного лота по 0.5 . Согласитесь, что в этом нет здравого смысла . Данный факт очень похож на действия советника.
    так как, есть торговая тактика выставления сетки (дробных) отложенных ордеров вверх или вниз от текущей цены, для подстраховки от свинга...(вернее, использования его в своих целях).
  6. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Уважаемые конкурсанты и просто читатели ветки! Призываю вас на время оставить тему советников, якобы используемых Окси. В понедельник техподдержка проанализирует его торговлю, и выдаст заключение. А пока все обвинения в его адрес являются голословными и будут расцениваться как оскорбление со всеми вытекающими дисциплинарными последствиями.
  7. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Где-то здесь валяется скрипт по дубляжу сделок с другого счёта. Ставите его на обычный демо с советником и транслируйте сделки во второй терминал делов то. А что нельзя что-ли. Просто как репа. Чего спорить то. Какая разница - есть ли это , нет ли этого. Ерунда всё это. Можно из стаканА вытягивать сделки если трафик безлимитный.
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Где-то здесь валяется скрипт по дубляжу сделок с другого счёта. Ставите его на обычный демо с советником и транслируйте сделки во второй терминал делов то. А что нельзя что-ли. Просто как репа. Чего спорить то. Какая разница - есть ли это , нет ли этого. Ерунда всё это. Можно из стаканА вытягивать сделки если трафик безлимитный.
    Именно для исключения подобных вещей я и предлжил провети публичную торговлю в офисе. Все свои посты я удалил, эта цитата сохранилась в посте 100.
  9. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Спасибо, marimay! Можно в следующую РР пообщаться в Асе, я дам Вам инвест-пароль и в режиме он-лайн буду комментировать: почему вхожу там-то и там-то. Потом и литературе можно будет поговорить...:)
    :) хорошо, как-нибудь "упаду на хвост" во время конкурса, воспользуюсь возможностью получить онлайн-репортаж для личной пользы, и "литературное" что-нить сказать :)
  10. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Именно для исключения подобных вещей я и предлжил провети публичную торговлю в офисе. Все свои посты я удалил, эта цитата сохранилась в посте 100.
    А зачем? Ещё доказывать что-то. Какая кому разница. Я вот пробовал вывести окно котировок и стакан с терминала Екрай по Даксу. Отлично получается где-то котировка поступает на 2-3 сек. раньше чем появляется в МТ. Только трафик в такой конфигурации
    идёт очень объёмный. Есть ещё метода более эффективная, проработать надо несколько. Так что тут для творчества весьма широкое поле. Лень только занииматься всем этим. И никаких подтасовок и пр. Просто инсайт инфо и всё. В данном случае для устранения подобных проблем с задержкой котировок тех. поддержке надо подсуетится просто, да и администрации подумать о получении котировок несколько по другому чем сейчас.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать