Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 10 июля
+ Подписаться
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от илюха Посмотреть сообщение
    все супер только я не могу понять почему в этом конкурсе играют трейдеры с опытом это же не совместимо новичкам никакого шанса я считаю это неправильным
    Не согласен, шансы в РР у всех равны и результаты - 99% везение, а не опыт.
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от илюха Посмотреть сообщение
    все супер только я не могу понять почему в этом конкурсе играют трейдеры с опытом это же не совместимо новичкам никакого шанса я считаю это неправильным
    Трейдерам с опытом этот конкурс интересен тем, что тут можно реализовать все свои желания, которые ну никак нельзя применить на реале. Пар выпускаем, короче говоря.:smartass: И. кстати такика торогвли в РР не имеет никакого отношения к "правильной " торговле, для успеха надо посидеть над графиками и разработать свою, подходящую только для автора стратегию торговли. И неукоснительно претворять её в жизнь, рано или поздно всё срастётся.:smartass:
  3. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Трейдерам с опытом этот конкурс интересен тем, что тут можно реализовать все свои желания, которые ну никак нельзя применить на реале. Пар выпускаем, короче говоря.:smartass: И. кстати такика торогвли в РР не имеет никакого отношения к "правильной " торговле, для успеха надо посидеть над графиками и разработать свою, подходящую только для автора стратегию торговли. И неукоснительно претворять её в жизнь, рано или поздно всё срастётся.:smartass:

С победой, Окси!
    Мне вот "фиолетово" кто в РР победил, но сам процесс:) было бы очень интересно почитать дневник такой торговли, будет время - опишите детально для желающих какой-нибудь следующий заход на РР, я вот абсолютно не умею с мегалотами управляться... а хотелось бы:)
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    С победой, Окси!
    Мне вот "фиолетово" кто в РР победил, но сам процесс:) было бы очень интересно почитать дневник такой торговли, будет время - опишите детально для желающих какой-нибудь следующий заход на РР, я вот абсолютно не умею с мегалотами управляться... а хотелось бы:)
    Спасибо, marimay! Можно в следующую РР пообщаться в Асе, я дам Вам инвест-пароль и в режиме он-лайн буду комментировать: почему вхожу там-то и там-то. Потом и литературе можно будет поговорить...:)
  5. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от crak Посмотреть сообщение
    Окси, что за советник использовал???
    Поделись с народом......
    ...И мне, Окси , без тебя будет грустно ,если тебя дисквалифицируют
    пожизненно:greedy:...
    Та же группа поддержки:thumbsup_002:
    Те же НИКИ:thumbsup_002:...
    «-Вы хотите об этом поговорить?»:gathering:

p.s. не советую продолжать в том же ключе
  6. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо, avtomat! Надеюсь ещё не раз у нас будут поводы для взаимных поздравлений!:bow:
    Поздравляю! Приходи с "бунтарями" потусоваться!!! Такие там нужны!! :)
  7. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Окси! Нет слов... Одни эмоции. Король Рулетки жив- да здравствует король:).
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Evgeng, спасибо! А побунтарить и потусоваться -обязательно, это по-нашему!:thumbsup_002:
    Roland - от души благодарю!:thumbsup_002: А у меня напротив, столько слов, что пора кляп вставлять... ограничусь Первомайской кричалкой: "Да здравствует всё наше трейдерское сообщество":thumbsup_002:
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Окс! Не раскачивайся. Тебя многие знают форумчане, знают хорошо. И верят в твою победу. Не создавай волну на частоте негатива. Будь позитивен :)
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Прошу прощения, но я снова здесь... Ёлки, вся радость от побед подряд в трёх конкурсах смыта ведром зловонных помоев, все мысли только об одном - очистить душу от этой скверны. Ведь самая тяжёлая обида от незаслуженных обвинений, что поделать, в жизни такие ситуации нередки, злых людей хватает. Так вот, есть вообще самый простой и надёжный способ закрыть им рот - вживую продемонстрировать свою торговлю. Инна, давай организуем это? В какой-нибудь из дней я подъеду к вам в офис к 13 часам, и пару часов поработаю на одном из ваших компов в присутствии всех сотрудников офиса. Думаю, что двух-трёх сотен сделок мне хватит, чтобы поднять депозит в два-четыре раза. Хотя вполне возможно, что и сольюсь на очередном мегалоте - но, во всяком случае, все смогут оценить мою скорострельность в открытии-закрытии ордеров (логин и инвестпароль выложим на форуме).
    Не бери дурного в голову, а тяжелого в руки. Лучше готовь стратегию для призовых счетов. А то мало ли что кому в голову вз********ёт, например попросят скинуть советника, с помощью которого в "Дабле" первое место занял. :D.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать