Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » 07.07.08 Покупка usd/chf на коррекции. Мюррей плюс стокастик
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

07.07.08 Покупка usd/chf на коррекции. Мюррей плюс стокастик

Таймфрейм Н4. Пара доллар/франк движется вверх от предыдущего минимума на 1,013. Сейчас пара корректируется, но конечно это будет считаться коррекцией если она не пробъет предыдущий минимум, поэтому стоп выставляем за предыдущим минимумом. Покупать-от уровня Мюррея. Тейк-профит на максимуме прошлой волны.
    Usd/chf. Sell limit 1,0201 TP-1,0430 SL-1,0099

Login : 234968
    Investor : e1gewon (read only password)
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,821
  2. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Скрин с моего терминала

3. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Моя стратеги основана на определении минимумов и максимумов. Очередной максимум(минимум) определяется только тогда, когда получен другой максимум(минимум) ниже предыдущего. В данном случае есть минимум на 1,0113. Но этот минимум еще не определен. Он определится только если текущее падение не будет ниже него. Волновое движение я смотрю по стокастику. Линии поддержки, сопротивления я смотрю также по максимумам и минимумам и дополнительные по уровням Мюррея. Есть конечно вероятность, что цена так и не дойдет до отложениика. Но если начнется разворот, то я на реале буду входить с рынка
  4. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Отношение прибыль/риск=229/102=2,25
  5. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я думаю что восходящее движение - это как раз и была коррекция. И она уже закончилась, проколов 50%.
    Да и фигура разворота 1-2-3 очень четко нарисовалась с подтверждением условия 10-20-50.

6. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    Я думаю что восходящее движение - это как раз и была коррекция. И она уже закончилась, проколов 50%.
    Да и фигура разворота 1-2-3 очень четко нарисовалась с подтверждением условия 10-20-50.
    Не знаю у каждого свое видение. По евре я склоняюсь, что немного подрастет на 1,5850-1,59, а потом вниз к 1,55-1,53. Ну и по франку соответственно наоборот
  7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    По Мюррею в настройках индикатора поставь P=256.... Потому как орентироватся с периодом 64 достаточно проблематично...
  8. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    По Мюррею в настройках индикатора поставь P=256.... Потому как орентироватся с периодом 64 достаточно проблематично...
    Попробуем...
  9. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Если завтра ордер не откроется, то прогноз, наверное, придется отменить
  10. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ордер сработал в 15.02 по терминальному времени. Доллар резко полетел вниз, то ли на фоне роста нефти, то ли падения американских акций, или все сразу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать