Результаты опроса: Сольёт или не сольёт?

Голосовавшие
92. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • :rant2: Сольёт

38 41.30%
  • :clap: Не сольёт

30 32.61%
  • Будет болтаться...

15 16.30%
  • :hmmm: Ну не знаю...

9 9.78%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Бунт! avtomat, мартингейл
+ Подписаться
Страница 9 из 65 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Сосед, мне тоже совершенно не хочется опять поднимать всё те же вопросы... Да и не место здесь для споров на эти темы. Это эксперимент. Каким он получится - жизнь покажет. Чего спорить то? Тем более, пока ещё нет никаких результатов - а домыслы разные могут быть. Для аргументации нужны факты. Таких фактов по РР предостаточно. Согласен. Но давай уж по этому эксперименту дождёмся результатов...
    Данная ветка названа "Бунт!" именно с учётом возможных несогласий...
    Дык я тебе и говорю,что уже давно всё выяснено и так ясно.
    На всяк случай.И не надо путать обсуждения со спорами.

Те кому не хватило аргументов в цыфрах и своего опыта,пошли гонять РР.
    Погоняли РР полгода,посмотрели на резы чемпионов (уже наверное пару сотен вместе с призёрами)и статистику.

ШУ создавали как альтернативу РР,а сейчас создают альтернативу ШУ что-ли(здесь не рассматриваю вопрос про мини реал 200 баков)?
    Так она есть,см РР или 5 индейцев или "2 часа"............
  2. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну вот и второй день эксперимента закончился. Всё идёт нормально. На душе спокойствие и умиротворённость :D И мне абсолютно безразлично, кому там каких-то аргументов хватило, а кому не хватило. Я себе выдумал игрушку - и мне этого вполне достаточно. Без всяких заморочек о каких-то альтернативах :D
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я себе выдумал игрушку - и мне этого вполне достаточно.
    Я так и думал,что развлекаешься.
    Тебе то это зачем?
    Ну ладно рядом в ветке молодёжь .............,ну а ты то знаешь ведь,чем всё закончится.Там повзрослеют,тут надоест или и там и тут сольют...
    По-любому,желаю делать то,чего хотца.Развлекуха,так развлекуха.:)
  4. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Неделя закончилась (у меня было 4 дня). В плюсах. Подсоберём немного статистики по дням, хотя бы с десяток, и можно будет поупражняться с полученной цифирью. С графиками :D
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Молодец, Автомат. Работай по своему разумению. Чесно говоря, Сосед открыто говорит, что многие другие думают - баловство, сольют, игрушка от скуки. Но не игрушка, просто иной подход. А все "иное", не подпадающее под стандарт вызывает неприятие. И тут уж Автомат от нас в некотором смысле зависит, сможем ли мы опровергнуть на достаточно длинном промежутке времени подобную закостенелость мышления. Впрочем, опровергать то и не надо, это просто будет следствием достижения тех целей, что мы себе поставили. Главное, дисциплина. Я за прошлый месяц провел дополнительный анализ графиков, увидел многие свои недостатки, что сидели незаетно, когда я торговал маленькими долгосрочными лотами... И за последнюю неделю ни одного дня не смог поторговать по своей системе. Потому то девиз на следующий месяц "соблюдение торговых принципов!"
  6. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да, всё так, wearbo. Мало того, если бы мир всегда и во всём следовал такой общей логике, то в мире никогда (!) не было бы ни открытий, сделанных человеком-открывателем, ни изобретений, сделанных человеком-изобретателем. :D
    Мой багаж позволяет мне смотреть на происходящее совершенно абстрактно, отстранённо. Но здесь не место для психологических экскурсов. :D
    И не надо ставить себе целью кому-то что-то доказать. Цель в данном случае вполне реальная. Результат сам по себе будет являться доказательством либо опровержением - но уже в дальнейших рассуждениях. :D
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Наверное самое трудное в этом эксперименте (в случае его успеха, допустим в течение первых 3 мес. из 6-ти) - это открыться всем депо на 500К.....Здесь уже чистая психология. Тяжело убедить себя, что ты открываешься всего на 100$ (твои реальные расходы) а не на пол ляма, которые ты можешь снять и плюнуть на продолжение "Бунта" ;)
  8. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Наверное самое трудное в этом эксперименте (в случае его успеха, допустим в течение первых 3 мес. из 6-ти) - это открыться всем депо на 500К.....Здесь уже чистая психология. Тяжело убедить себя, что ты открываешься всего на 100$ (твои реальные расходы) а не на пол ляма, которые ты можешь снять и плюнуть на продолжение "Бунта" ;)
    А ты попробуй! :D Чего гадать? :D Делай! :D

Да и переживания у каждого будут свои. (вспомни анекдот про оптимиста и пессимиста)

ps. всем депо в этом эксперименте я не открываюсь.
  9. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    А ты попробуй! :D Чего гадать? :D Делай! :D

Да и переживания у каждого будут свои. (вспомни анекдот про оптимиста и пессимиста)

ps. всем депо в этом эксперименте я не открываюсь.
    Пробовал...и не раз:)
    Вот интересно, существуют ныне успешные трейдеры, которые полностью "вернули" с рынка плату за обучение .....
  10. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Пробовал...и не раз:)
    Вот интересно, существуют ныне успешные трейдеры, которые полностью "вернули" с рынка плату за обучение .....
    по идее должно получится рано или поздно, или наоборот- вообще полный аут с поля трейдинга, но это уже все зависит от характера каждого пытающегося мочь.
    В одном ДЦ в мониторенге я видел отчет одного трейдера (счет реал) так там он лотом в 300.0 открывался! Это вот нагрузочка на башню! правда закрывался быстро в +1 п. там, короче говоря видно было что не тянет он психологически на такие лоты, но все равно молодец с 150К прирост был в более 150% так что все возможно все реально, главное чтоб хребет выдержал подымать такие тяжести

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать