Результаты опроса: Сольёт или не сольёт?

Голосовавшие
92. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • :rant2: Сольёт

38 41.30%
  • :clap: Не сольёт

30 32.61%
  • Будет болтаться...

15 16.30%
  • :hmmm: Ну не знаю...

9 9.78%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Бунт! avtomat, мартингейл
+ Подписаться
Страница 23 из 65 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,502
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Очень даже, я бы сказал, жизненно :D:D:D
  2. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Может Голливуд экранизирует эту глубоко психологичную, я бы даже сказал поэтичную и наверняка во многом автобиографическую историю толщиной 0,2 килобайта.

рад что понравилось вам моя моя притча о рыбаке
    точьно в цель - она автобиографична, но ведь через такую историю ловли практически каждый проходит
    эта история просто на мой взгляд самая распространеная на начальном этапе каждого трейдера, хотя здесь собрались в основном люди с немалым опытом, но ошибки порой делаются такие же как и в самом начале
  3. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Jorjinius Посмотреть сообщение
    рад что понравилось вам моя моя притча о рыбаке

Творчество - это хорошо. Надо же разбавлять хоть чуть-чуть сухие строки стейтмента. Иначе можно превратиться в робота по зарабатыванию пипсов.
  4. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Творчество - это хорошо. Надо же разбавлять хоть чуть-чуть сухие строки стейтмента. Иначе можно превратиться в робота по зарабатыванию пипсов.
    Согласен стать таким роботом! :bow: Скиньте в личку программный код, please! :fear: :smartass:
  5. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Согласен стать таким роботом!
    Хорошая шутка!!! :D
    Только тогда аватарчик придется сменить на Шварценеггера- терминатора.
    Теперешний куда как романтичнее...
  6. 8,502
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

чё то плохо видно, сжато как-то. почему?
  7. 8,502
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Други мои любезные и подруги ненаглядные, здравия вам всем желаю!

После долгих мытарств, скитаний, поисков, сомнений, пересчётов, переделок - вернулся, чтобы с вновь приобретёнными знаниями и уменьями продолжить нелёгкое дело приумножения-умильёнеривания. Подозреваю, что нашёл я таки Грааль :yikes:. А вернее сказать - создал. :thumbsup_002: Ну уж во всяком случае - подобрался вплотную. :D
    Месяца полтора назад я говорил, что
    тестирую новую задумку, обещающую чудеса неимоверные. А посему все силы отданы этой гениальной идее :D И хотя идея супер-гениальная, она всё же требует доводки, ибо без оной раскачивает счётик похлеще шторма весёлого
    дык ведь правду говорил и о штормах, и о гениальности :thumbsup_002:, ибо всё гениальное просто, обратное утверждение неверно. Ну это моя ИМХА, так скать. А как оно на деле будет, здесь-то мы и узрим.

Заканчивается третий квартал, впереди, стало быть, четвёртый. Бури, ураганы - ну об этом много говорится, повторяться не будем.
    Мы смотрим на графики, и будем и дальше на них смотреть, и по ходу разбираться что к чему, как действовать, что делать. Мы задаёмся вопросами: растёт? или падает?. Вопрос, почему? это происходит, важен и интересен сам по себе, однако имеет скорее академический характер.

Время
  8. 8,502
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ДоЦент
    Алексей, прочитал твою книгу - всё верно! Пересмотрел некоторые свои подходы.
    Хотелось бы подробнее ознакомиться с твоим индекс-индикатором, но ссылки в книге, к сожалению, не работают.
  9. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Видимо страничку перенесли. Текущий вариант на винте слишком жирный. Нашел вот старый файл в Экселе на нашем сайте (далековато запрятали) :fist:: http://fxmagistral.com/blog/post_1176214242.html
    Думаю, что, имея описание в книге и опыт работы в программе Эксель, логику работы понять будет не сложно и переделать под себя тоже.
    Я уже несколько лет использую - реально помогает. Правда в формулу периодически поправки нужно вносить - пункты на форексе свой вес меняют. Есть там мелкие погрешности.
    Хорошо бы конечно автоматизировать все, чтобы в МТ4 все расчеты проводились, но мне в такие дебри лезьть некогда.

Также даю ссылку на общий каталог материалов нашего сайта. http://www.fxmagistral.com/misc/bookf.php

Возможно что-то еще понадобится или просто будет полезным.
  10. 8,502
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Видимо страничку перенесли. Текущий вариант на винте слишком жирный. Нашел вот старый файл в Экселе на нашем сайте (далековато запрятали) :fist:: http://fxmagistral.com/blog/post_1176214242.html
    Думаю, что, имея описание в книге и опыт работы в программе Эксель, логику работы понять будет не сложно и переделать под себя тоже.
    Я уже несколько лет использую - реально помогает. Правда в формулу периодически поправки нужно вносить - пункты на форексе свой вес меняют. Есть там мелкие погрешности.
    Хорошо бы конечно автоматизировать все, чтобы в МТ4 все расчеты проводились, но мне в такие дебри лезьть некогда.

Также даю ссылку на общий каталог материалов нашего сайта. http://www.fxmagistral.com/misc/bookf.php

Возможно что-то еще понадобится или просто будет полезным.
    Скачал, обновил данные, но... не работает, что-то там сбоИт, а найти ошибку там тоже задача...
    Данные ты обновляешь вручную?
    Автоматизировать под МТ берусь, автоматизируем даже поправки - дай мне алгоритм. И для двух пар, и для трёх сделаем :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать