Результаты опроса: Сольёт или не сольёт?

Голосовавшие
92. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • :rant2: Сольёт

38 41.30%
  • :clap: Не сольёт

30 32.61%
  • Будет болтаться...

15 16.30%
  • :hmmm: Ну не знаю...

9 9.78%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Бунт! avtomat, мартингейл
+ Подписаться
Страница 15 из 65 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Не, ну всё хорошо в меру :D

:D
    В меру - это 3%.....провал Бунта!
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    В меру - это 3%.....провал Бунта!
    Неее. Это не наша мера :D:D:D
  3. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не, ну всё хорошо в меру :D

Это ежели нету остановки, то - беда :D
    Та ну да, а где она та мера? :confused:
    я после пол литра вина следующие пол литра выпиваю быстрее чем первые, там уже веселье в самом разгаре :D
    и начинается потом - "карету мне, карету! " - запрягайте лошадей мы едем дальше! :D
    так что есть мера ! ! ! ..... после которой уже все безмерно :D
  4. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Неее. Это не наша мера :D:D:D
    Если 3% это не мера, то получается... получается... 0,7 на ум пошло... :eek: Не-е, мну стока не выпить! :D
  5. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Если 3% это не мера, то получается... получается... 0,7 на ум пошло... :eek: Не-е, мну стока не выпить! :D
    Енто какой- то пьяный бунт получается:D такой бунт может перерости просто в дебош:D

avtomat - налива.... тю, а ! - давай цифри по торговле , а то публика начнет спиваться:D
    депозит хоть живой?
  6. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Дело не в этом, и не в творческом кризисе, просто народ обнаглел в конец не дают avtomat-у в даблфьючерс:D первый приз взять, а на свои никак не удваивается;) ежемесячно. Потому ,мне кажется, бунт и поутих, даже Wearbo за ум взялся - пошел и в ШУ зарегистрировался, точняк непьющий: попугайчиков откармливает- разводит- потом словам нехорошим обучит, типа: тренд, флэт, фас и будет удваивать их количество, затем на птичий рынок свезет, да посмеиваться будет, как под носом у всех можно втихаря мульон сделать только на том, что все слишком буквально и рьяно за это дело взялись...
    Avtomat, держись. Скоро попрет... песнь революции. Где-то с 22:15. А то на голодный бунт смотреть больно...
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Погодьте, ребята, ещё немного.
    Мера - она, конечно, у каждого своя. Я вот свою в этот раз уже выбрал - стоп. Работаем. :D
    Депозит живой. Но нахожусь пока в категории из опроса "Будет болтаться... ".
    Эту недельку ещё без цыфр, а с понедельничка буду регулярно картинки-отчёты выдавать.
    Освоил удобную прибамбасину "Альбом". Альбомов можно сделать несколько, по различным направлениям - очень удобно. Сейчас организовал себе десяток альбомов. Все картинки проекта бунт будут размещены в Альбоме "Чудеса", пока в нём место есть, дальше другой сделаем. Если кто не знает, как добраться до Альбомов, сообщаю: заходим ко мне "посмотреть профиль", там видим "Альбомы", внизу ссылочка Показать все альбомы - далее изучаем :D

Счас прицел настроил :sniper:
    Работаем :thumbsup_002:
  8. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Итак, други мои любезные и подруги ненаглядные, здравия вам всем желаю!
    Обещал я с понедельничка картинки показывать, поскольку искренне в то верил, однако штормило сильно. Но в природе так заведено, что день сменяется ночью, а ночь, соответственно, - днём!!! :D
    Сейчас тестирую новую задумку, обещающую чудеса неимоверные. А посему все силы отданы этой гениальной идее :D И хотя идея супер-гениальная, она всё же требует доводки, ибо без оной раскачивает счётик похлеще шторма весёлого. Этим сейчас занят :bow: А картинки требуют внимания тщательного, посему, картинку сваяю в выходные дни, да так, чтоб она у меня была полностью, так скать, автоматизирована, чтобы не забирала много времени и сил.
  9. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Ага, так мы и поверили. :D Сам, наверное, на море отдыхал, а там другие эксперименты...:fist:
  10. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Эх, не успеваю я всего да сразу...
    Но картиночку, одну пока, всё же сделал. Разместил на первой страничке, п.№8.
    Вот этой то задачей сейчас вплотную занимаюсь: задаче этой присвоен наивысший приоритет.
    О методах её решения можно пофилософствовать:hmmm:, а можно и формулами пострелять :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать