Результаты опроса: Сольёт или не сольёт?

Голосовавшие
92. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • :rant2: Сольёт

38 41.30%
  • :clap: Не сольёт

30 32.61%
  • Будет болтаться...

15 16.30%
  • :hmmm: Ну не знаю...

9 9.78%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Бунт! avtomat, мартингейл
+ Подписаться
Страница 10 из 65 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Пробовал...и не раз:)
    Вот интересно, существуют ныне успешные трейдеры, которые полностью "вернули" с рынка плату за обучение .....
    Да, конечно, по статистике их 5% :D:D:D
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Да, конечно, по статистике их 5% :D:D:D
    Напомю всем известную градацию: НЕПРАВДА > ГРУБАЯ ЛОЖЬ > СТАТИСТИКА :)

Но подозреваю, что и этим 5% рынок еще не все вернул....
    Форекс - это мечта о счастье....Кому-то везет более длительный период, кому-то менее...

Хотя, занятие увлекательное :)
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Автомат, стебатьца ты конечно умеешь. НО зачем ?? не хр...на не пойму. Времени много??? видимо нормальная работа совсем зае...ла. Не идёт?? Это не выход из тупика это скорее похоже на втягивание в тупик. Ты полностью данным щоу себя деморолизуешь. Ни к чему хорошему это не приведёт. ИМХО
  4. 8,476
    Комментарии
    45
    Темы
    15132
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Автомат, стебатьца ты конечно умеешь. НО зачем ?? не хр...на не пойму. Времени много??? видимо нормальная работа совсем зае...ла. Не идёт?? Это не выход из тупика это скорее похоже на втягивание в тупик. Ты полностью данным щоу себя деморолизуешь. Ни к чему хорошему это не приведёт. ИМХО
    А вот интересно, с чего ты взял, что "Ни к чему хорошему это не приведёт" ?
    Это ты предполагаешь, или вещаешь? Делая подобное утверждение, ты говоришь "Я знаю будущее"
    Вспомним изречение мудрое древнее:
    "Я знаю, что я ничего не знаю" - и человек этот до сей поры почитается, как один из мудрейших за всю историю человечества!

Ну где-то так :thumbsup_002:
  5. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    "Я знаю, что я ничего не знаю" - и человек этот до сей поры почитается, как один из мудрейших за всю историю человечества!:thumbsup_002:
    Его ученик переплюнул учителя, сказав: "А я даже этого не знаю!.."
    :smartass:

PS: хотя сейчас очень популярно окончание "И знать не хочу!"... :fist:
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    А вот интересно, с чего ты взял, что "Ни к чему хорошему это не приведёт" ?
    Это ты предполагаешь, или вещаешь? Делая подобное утверждение, ты говоришь "Я знаю будущее"
    "Я знаю, что я ничего не знаю" - и человек этот до сей поры почитается, как один из мудрейших за всю историю человечества!

Ну где-то так :thumbsup_002:
    Скорее можно сказать не " знаю будущего ", а я это уже проходил. Никакого продвижения для пути достижения результата и познания этот твой шаг не несёт. Данный шаг скорее несёт негативный характер, так как расхалаживает. Из-за того, что ты сам в некоторой степени знаешь конечный результат. Он будет отрицательный. Происходит уход из реальности, уход в мир иллюзии.Даже получив прибыль в несколько раз превышающий начальный депо ( 100 у.е.) это не принесёт никакого морального удолетвореня т.к. сама первоначальная сумма ничтожна мала. Но при наращивания риска результат конечный предсказуем заранее. Какой бы ты стабильностью не обладал, нарашивания риска и укрупнения ставок всё равно даст когда то сбой. Я попробую тебе как пример рассказать следующее. На конкурсе финлота мне удалось из 10 000 сделать 1 333 0000 за месяц. Ты думаешь это дало мне в работе хоть какую то пользу. Ни грамма, наоборот я после данного случая два месяца приводил себя в норму. Это хорошо ещё, что срок оказался не столь длительным, могло быть и хуже. Всё это ИМХО, может быть я и ошибаюсь.
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Аvtomat, не сдавайся!

Если в случае твоей "неправильной торговли" ты получишь "неправильный результат" - в размере 1 мио, то сможешь поехать куда-нибудь на Карибы, где пару месяцев будешь осужать себя за нарушение ММ и т.д......:D
  8. 8,476
    Комментарии
    45
    Темы
    15132
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Скорее можно сказать не " знаю будущего ", а я это уже проходил. Никакого продвижения для пути достижения результата и познания этот твой шаг не несёт. Данный шаг скорее несёт негативный характер, так как расхалаживает. Из-за того, что ты сам в некоторой степени знаешь конечный результат. Он будет отрицательный. Происходит уход из реальности, уход в мир иллюзии.Даже получив прибыль в несколько раз превышающий начальный депо ( 100 у.е.) это не принесёт никакого морального удолетвореня т.к. сама первоначальная сумма ничтожна мала. Но при наращивания риска результат конечный предсказуем заранее. Какой бы ты стабильностью не обладал, нарашивания риска и укрупнения ставок всё равно даст когда то сбой. Я попробую тебе как пример рассказать следующее. На конкурсе финлота мне удалось из 10 000 сделать 1 333 0000 за месяц. Ты думаешь это дало мне в работе хоть какую то пользу. Ни грамма, наоборот я после данного случая два месяца приводил себя в норму. Это хорошо ещё, что срок оказался не столь длительным, могло быть и хуже. Всё это ИМХО, может быть я и ошибаюсь.
    1. Ты "проходил" не это. Пример с конкурсним акробатизмом меня не впечатлил :D
    2. Моральное неудовлетворение и разочарование получил ты, это твой опыт, и больше ничей. Поведай его всем участникам всех конкурсов - пусть прислушаются они, несмышлёные, и не балуются впредь в конкурсы, дабы не получили в результате разочарование и моральное неудовлетворение :D
    3. Тебе "...удалось из 10 000 сделать 1 333 0000 за месяц". Но это тебе не дало в работе никакой пользы, и ты целых два месяца приводил себя в норму... Я знаю, почему! Потому, что этот миллион с хвостиком был фантиком. :D Был бы он, этот мильён, $1333000, реальным - тогда сколько времени ты приводил бы себя в норму? :D:D:D
    4. Опыт выигрывания в конкурсы мне знаком не по наслышке, и не однажды, и в разных конторах :D Ссылки на подобный опыт здесь не катят. Поскольку это сравнение абсолютно неуместно, это разные категории.

Такие вот пироги :thumbsup_002:
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Виртуал! Чтото тут неправильно в твоем посте )))

Понял! Надо было на реале сделать из 10к миллион, а потом на демке возвращаться к спокойной торговле. Как сказал Алеко - на Карибах корить себя за нарушение мм и рм ))))))

зы. пока написал, уже Автомат ответил то же самое :(

ззы. Виртуал, ну помнишь, ты сам писал про свою аватарку, что это как бы символ открытого любопытного взгляда на жизнь, познающего, незашоренного. А сейчас словно брюзга говоришь... Позитивнее надо, товарищи! Позитивнее ))))
  10. 8,476
    Комментарии
    45
    Темы
    15132
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Аvtomat, не сдавайся!

Если в случае твоей "неправильной торговли" ты получишь "неправильный результат" - в размере 1 мио, то сможешь поехать куда-нибудь на Карибы, где пару месяцев будешь осужать себя за нарушение ММ и т.д......:D
    ага, и зализывать свои душевные раны... :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать