Конкурс "Народный сигнал" » Победители конкурса "Народный сигнал" » Нефть BRN, Продажа на корреляции. 04.07.08 Вице-победитель 8 июля.
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Но тогда "изюминка" пропадает, да?;)
    Естественно :) Изюменка я бы сказал в том, что до 150 не должны дойти.
    Со 150 вниз многие подпишутся, на это и расчет. Слишком многие, причем боясь пропустить продавать будут еще на подходе к 150, тем самым и не пустив цену туда.
    Я бы и туда стоп поставил для красивости, но коли задрали так цену и есть запас - почему нет.
  2. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Изюменка я бы сказал в том, что до 150 не должны дойти.
    Вот прям слово в слово мои мысли :D

Когда только глухой уже не слышал про волшебную цифру 150, скорее всего до нее не дойдем.
    Так постоянно бывает — развод :D
  3. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А если в нефти сейчас рулят не спекулянты (а у меня такое впечатление в последние дни, что спекулянты-то выходят из нефти - со стороны посмотреть). Тогда что? И что, если нефтетрейдеры, которым выгодно установить высокие цены на нефть, имеют планы войти выше 150 "уверенно", порвав шорты спекулянтов, оставшихся в рынке? Чтоб все знали, что это всерьез и надолго?
    Как такой сценарий? И куда деньги девать большим парням, если не в сырье? Если все плохо и валится... В золоте всем тесно, надо еще что-то.
  4. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    Вот прям слово в слово мои мысли :D

Когда только глухой уже не слышал про волшебную цифру 150, скорее всего до нее не дойдем.
    Так постоянно бывает — развод :D
    Ага, или дойдем, но когда-нибудь в светлом будущем через 120-130 или даже 100 :)
  5. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    И куда деньги девать большим парням, если не в сырье? Если все плохо и валится... В золоте всем тесно, надо еще что-то.
    Хехе, в этом вся фишка. В доллар. Серьезно. В малорисковые облигации.
    Я глобально об этом еще с начала года пишу, просто трудно определить день Ч, когда все начнется.
    В сырье СЛИШКОМ тесно. И инвест-фонды как раз первые начнут фиксить на подходе к 150 и переливать в кэш в виде высоколиквидных госбумаг.
  6. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Эти бумаги, что на рынке, уже очень дороги, никакой доходности. А новых аукционов в июле будет мало. Будет ли такое, можно посмотреть по тому, увеличится ли предложение денег на аукционах. ИМХО: Как бы оттуда в нефть не пошли!))
    Если не амеровские (слишком низкодоходные) облигации, то тогда европейские, то есть получается, что из евро пойдут в евро (ну и в фунт). Ты не заметил нелогичности? :D
  7. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, и в нефти пока не тесно - там спекулянты НЕ доминируют.
  8. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Эти бумаги, что на рынке, уже очень дороги, никакой доходности. А новых аукционов в июле будет мало. Будет ли такое, можно посмотреть по тому, увеличится ли предложение денег на аукционах. ИМХО: Как бы оттуда в нефть не пошли!))
    Если не амеровские (слишком низкодоходные) облигации, то тогда европейские, то есть получается, что из евро пойдут в евро (ну и в фунт). Ты не заметил нелогичности? :D
    Какая нафиг доходность, будет лишь бы сохранить. Плюс ставка на укрепление доллара ( для иностранцев)
    Почему в доллар а не в евро или фунт- потому как перспективы амеровской экономики более положительны в долгосрочном горизонте. Про британскую вообще молчу - первая загремит.
  9. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сохранение может быть только для фондов, номинированных в долларах, а для остальных офигенные курсовые риски. Куда что загремит? :eek: Это все не находится в прямой связи с доходностью и надежностью госбумаг. До дефолта не дойдет и слава Богу!)
  10. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сохранение может быть только для фондов, номинированных в долларах, а для остальных офигенные курсовые риски. Куда что загремит? :eek: Это все не находится в прямой связи с доходностью и надежностью госбумаг. До дефолта не дойдет и слава Богу!)
    Ну так на курсовую разницу и будут смотреть.
    Глянь на фунт в районе 92 года :)
    Будет примерно то же самое. Поэтому в фунтовые госбумаги вкладываться будут гораздо меньше чем в доллоровые.
    Евро слетит примерно так же, может не так стремительно, но смысл один.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать