Конкурс "Народный сигнал" » Победители конкурса "Народный сигнал" » 3.07.08 EURGBP Buy. Тупой, еще тупее. Победитель 10 декабря
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Поздравляю. Наконец-то! :thumbsup_002:

Интересно, а на реале тебе хватило выдержки додержать эту сделку продолжительностью в 5 месяцев?
  2. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    2008.12.10 18:02 -тейк-профит.
    Примечание:
    Второй ордер 6054887 2008.07.10 16:44 sell 0.01 usdchf продолжительностью менее минуты - это "косяк", - я просто открыл его не там по ошибке. Прошу не судить за это строго.
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Интересно, а на реале тебе хватило выдержки додержать эту сделку продолжительностью в 5 месяцев?

уверен что у автора не было данного профита на реале! Одного только отрицательного свопа набежало бы! Если я не прав и на реале тоже профит, то только руку могу пожать за такую выдержку! Я бы сто раз уже закрылся!
  4. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо за поздравления!
    Отвечу любопытным трейдерам:
    1. Свопы не очень страшны. На демке был ордер 0.01. За все время набежало прибыли 118.63 и всего -10.43 свопов. Так что ничего страшного.
    В качестве "лекарства" от свопов можно рекомендовать открыть либо мусульманский счет (где это возможно), или использовать аналогичный этой паре фьючерс RP (Z8 и т.д.).Он временами полумертвый, но пользоваться можно.
    2. Итак, если БЫ открыться на 10% депозита по данному сигналу, то за 5 месяцев прибыль достигла бы 100% в пересчете на годовые (с реинвестированием) - примерно 400%.Это неплохо, очень неплохо. Совершенно "не пыльно" и точно надежно. Уже раскрутившиеся мощные и инерционные фундаментальные факторы (соотношение состояний двух экономик) заставили бы пару двигаться куда надо и на растущем для евро и фунту рынках, и на падающих. Так и было. Несмотря на мощные нерыночные (политические) влияния тенденция победила.
    3. На реале я вошел, но длинный горизонтальный коридор с обманными движениями и ниспадающими участками много раз заставлял задуматься над тем, "пошто я терплю эти свопы сейчас"? А надо было радоваться и работать, работать в коридоре хотя бы только в лонгах от низа. Я же работал от случая к случаю, искал возможность подольше побыть без минусовых свопов, ожидая "настоящего" хода вверх, но шортов не брал. В результате - пропустил начало неложного движения вверх. Зато в уходящий поезд, ЗНАЯ СТАНЦИЮ НАЗНАЧЕНИЯ более или менее верно, сесть не побрезговал, далее работал с перезаходами довольно успешно, почти без отставаний от поезда. Работал на двух небольших реалах (нужно было их поднять). Поднял в 3-4 раза, работая несколькими инструментами, но данная пара была самым надежным из них.
    Ответил?
    Спасибо за внимание и вопросы.
  5. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    2. Итак, если БЫ открыться на 10% депозита по данному сгналу, то за 5 месяцев прибыль достигла бы 100% в пересчете на годовые (с реинвестированием) - примерно 400%.Это неплохо, очень неплохо.
    Если б кто открылся 5 мес. назад - вряд ли бы он выдерждал просадки в 75% от установленного стоп-лосса - а именно столько она и достигала в октябре, когда кросс опускался чуть ниже 0.77 (стоп был на 0.76).
    Так что лучшая точка входа на реале была бы именно в октябре, но как говорится, знал бы где упадешь...
  6. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Поздравляю! :thumbsup_002::band: :bow: :rolleyes:
    Не ожидал от евро такой прыти, если честно, то лосятинки вчера отведал… :D
    хотел коррекцию отловить, стоп чуть выше 0,88 поставил… :D
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    RICHT объявляется победителем конкурса 10 декабря!

:band:

Спасибо за участие!
  8. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо за приз и поздравление!
    Кстати, и пара в качестве поздравления реализовала более высокие цели, о которых я писал в обсуждении (выше 8,900).
    Дальше - и не знаю, логично немного тормознуться и фунту и евро вновь пожить в режиме взаимного хеджа, то есть параллельными курсами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать