"Магистр" » Альтернативная магистратура » Выращиваём призовыё 500, или Торговля индексами в исполнении Алекса.
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    ...Интересно увидеть, куда он заведёт меня...
    Уж не туда ли, куда в итоге завёл wearbo?... :rolleyes:
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Уж не туда ли, куда в итоге завёл wearbo?... :rolleyes:
    Дык жизнь покажет!!! :thumbsup_002:
  3. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Может инвест-пароль выложить, тогда интереснее будет за веткой следить
    А кто просветит в чем отличие дать инвест пароль или выкладывать стейт? Ведь по стейту можно у себя график открыть и также все просмотреть. Или я не прав?
  4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    А кто просветит в чем отличие дать инвест пароль или выкладывать стейт? Ведь по стейту можно у себя график открыть и также все просмотреть. Или я не прав?
    По инвесту можна просматривать сделки в реальном времени, следить за работой трейдера... Стейт же показываёт только то что уже свершилось...
  5. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от TrDiman Посмотреть сообщение
    Тот же стейт лучше просматривать на графике. Но инвест-паролю это гораздо удобнее - достаточно сделку перетащить на график.
  6. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Решил попробовать вот такую сделку по корну... Уж больно красиво упал... С целями 780 (+1/8 на Н4). Возможно конешно рано немношко и вход по рынку... Но уж больно цена хороша. Вход по тренду, стоп не большой... Похоже на вынос стопов ниже предыдущих минимумов.

ЗЫ. Объём значительно меньше обычного, инструмент не знакомый, по фундаменту - нет у меня данных...

7. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Чт то с кукурузой сомнительно. откат то конечно будет, но на Н4 движение пока вниз. В любом случае, удачи. А то у меня черные времена настали для моего депозита. Жадность губит.
  8. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Вчера закрылась профитом сделка по ES, которая висела с прошлой недели. :thumbsup_002:

Также продан Дакс опять от 6450. Цель теперь на 6250, все-таки есть надежда, что теперь исполнят...
    Опять немного перенервничал, взял сначала на 6420 и долил на 6450. Закрыл первую почти в 0. Для депо явно перегруз две позы по Даксу, хорошо что убыток по ним перекрывала позиция по S&P500. Боялся что до 6450 не дотянут, хотя параболик и показывал небольшой перехай относительно предыдущего максимума на 6454... Но нет, иногда недовериё к торговой системе оказываётся сильнеё, хотя системка вроде не плохая. Моя ошибка, за которую в этот раз рынок не счел нужным меня наказать... :bow:
    Не дали тейк профит по Даксу перенести на 6250, шот мне клемануло вчера на 6330 поставить... Ну, да ладно сделка закрыта по ТП на открытии сесии. :thumbsup_002:

ЗЫ. Работаём по прогнозу http://www.procapital.ru/showthread.php?t=10681, стараясь взять это движениё парочку раз.

ЗЫ2. В дальнейшем только описаниё сделок, без выкладок стейта, так как на Ониксе всё есть, можна посмотреть.
  9. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Буду покупать фунт от 1.9680. На часе возможно формированиё 123 с целью на 1.9940.
    Параболик развернулся...
    Стоп - 1.9610, немного с запасом, так как фунт любит чюток залететь...
  10. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Закрыл кукурузу почти в 0, с доливкой ниже (+ 3 бакса). Посмотрел что скоро истечениё контракта и низкая ликвидность. Востановил по сентябрскому контракту ZCU8, там и ликвидность выше.

buy 700 stop 675 TП 780

Открылась сделка по фунту...

Выставлен ордер по Даксу - sell 6410. Но наверно не дойдет...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать